Удалите новые правила приёма предложений, многие хорошие темы удаляются

Это как с выборами, если кандидатов больше 5, то выиграет тот, за кого проголосовало больше, но в тоже время они в количественном меньшинстве.

К слову, что бы набрать нужное количество голосов приходится использовать древний метод из форумов аля 2ch BUMP.

Модераторам не понравится, но иначе никак не сделать так, что бы тема не потерялась, никто же не будет спецом пересматривать темы давность 3-4 дня, верно? А если срача в комментариях не случилось, то вероятность, что 70 голосов будет стремится к нулю. Даже если тема хорошо проработанная, актуальная и аргументированная

13 лайков

Жизненно

Для этого есть кнопка “новые” там будут все новые темы независимо от кол-во обсуждений.

ну я с этим
image
так и делал

В “Новом” отображаются темы до какого-то порога давности. А что делать темам, что были запосчены невовремя? Например, вечером воскресенья?

Самая последняя тема в этой вкладке. Дальше уже смотреть нельзя

2 дня

Вот тема интересна, она 100% получит 70 голосов, но вот соотношение 51/49. И она попадет в одобрено игроками. При этом половина проголосовали против

Сортировка по активности вам в помощь.

да не с таким соотношением она упадет в корзину

От сюда следует важность горячего спора, желательно с оскорблениями друг друга, в комментариях) Ты только что подтвердил мой первый тезис)

Там достаточно перевеса 1-2%

Так было и на прошлом форуме)

Вот только набрать 50 лайков там было куда сложнее.

было сложнее по причине того, что кнопка была маленькая, незаметная. Да и буду честнен, ру форум полуживой, даже после обновления

Так если в теме уже все сказали, или нечего говорить, так как все аргументированно, то тема не продвигается, то как бы все

Спойлер

3kj4btbxlvb81

Не в кнопке дело.

А в том, что 50 лайков - это 50 голосов “за”.

Когда в данном случае требуется только может быть 34 “против” и 35 “ЗА”

В теме, которая будет интересно игрокам всегда есть что обсудить.

И даже активно обсуждаемые темы улетают вниз страницы через время

вот снова вернусь к своей же теме

Что тут добавить можно? Люди молча натыкали ЗА и ничего не писали. Ты там даже мои bump удалял

Бампы это типо когда ты пишешь “тема в труху”, чтобы она продвигалась?

У меня такая тема про лутбоксы висит, 0 коментов за неделю, хотя предложение нужное и все согласны

1 лайк

Да, пишешь любой комент в своей теме, чтобы она наверх выскакивала и не терялась