Удалите новые правила приёма предложений, многие хорошие темы удаляются

  • За
  • Против
  • Воздержусь
0 проголосовавших

Тут разраб на форуме добавил правило, по которому если тема за 7 дней не набирает 70 голосов, она идёт в корзину.
Цитирую правило: “3.3 Если за отведенное время в теме проголосует более 70 игроков и предложение получит поддержку от сообщества, модерация перенесёт данную тему в раздел «Одобрено игроками».”
Оно изменилось пару дней назад.

8 лайков

Осталось набрать 70 голосов))

14 лайков

Это самое сложное

Похоже я не наберу 70 голосов

Не сказал бы.

За примерно месяц (может чуть больше) тем набравших более 70 лайков более 250.

Если брать в учёт старые правила, то таких “одобренных тем” будет порядка 1200+

И это ещё не всё разобрали.

С одной стороны - не все темы наберут 70 голосов, с другой стороны - темы превращаются в спам разработчиков. На старом форуме правило было: 50 лайков, т.е. надо было 50 голосов За, а сейчас может быть 36/34 в пользу За и тема отправится разработчикам

4 лайка

Проблема в том, что если предложения касаются редкой техники, то такие темы набирают в крайне мало голосов. Я считаю, что тема с недостаточным количеством голосов должна проходить отдельную модерацию, а не отсеиваться автоматизированной системой, если она набирает, хотя бы, не менее 66% “за”.

6 лайков

Отсеиваются они пока моими ручками )
Система их только закрывает.

Проблема в том, что голосов “за” может быть хоть 100%, но самих голосов будет 10-20.

4 лайка

база

По факту это просто отсеивает темы которые по тем или иным причина были не интересны сообществу.

Первыми в списке показывают тему, в которой больше срача в комментах. Я написал тему о интерфейсе, одбрили 15, против 1, из-за того что и обсуждать нечего, просто это надо…

10 лайков

Лучше бы необходимо 20 голосов минимум, но соотношение за/против должно быть 80/20


Изи-пизи.

Ещё бы онлайн на форуме был

Очень много тем и без обсуждения набирают этот порог.

Может позже рассмотрим и этот вариант приёма тем.

2 лайка

Надеюсь…

Это гениальное правило придумано, что бы натоводы уже отстали от улиток со своими просьбами. Все плюшки только советам! А нато будем только нерф!

И которые могут быть актуальны, но всем неинтересны

Да, если это темы про советскую технику, а не про RCV например, на которой никто не играет. Но ее все равно нерфят и ставят в один ряд с итальянской VBC.

3 лайка

С другой стороны, если тема неинтересна игрокам, то как она может быть актуальной?

А вот так. Вроде бы и серьезный вопрос поднимает, но люди просто не голосуют/не видят эту тему. Им легче голосовать на шизотемах, лично убедился