Изменить логику начисления опыта в изучении модулей

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сейчас как я понял опыт начисляется на изучение именно того модуля, который был выбран для изучения в момент выхода в бой. Только есть нюанс.


имеется Вот такой бой в противостоянии. Поиграл и вышел, бой закончился через 40 минут после.
За эти 40 минут был изучен модуль ФАБ500 и началось изучение

СПД.
Обращу ВНИМАНИЕ. Итоги и бой в противостоянии не закончился к этому моменту! Я успел влить в изучение СПД 8к ОИ к этому моменту. (были удачные бои в АРБ)
Пришли результаты боя в противостоянии. И знаете что? 7 к ОИ влились в уже изученный модуль, то есть испарились! 7к ОИ! Это много кстати!
Моё предложение: По итогам боя зачислять опыт именно в тот модуль, что изучается в текущий момент. То есть если я вышел из боя до его окончания и переключил модуль для изучения, то весь опыт по итогу должен перейти в ТЕКУЩИЙ модуль, а не в тот, что был выбран по началу
p.s раньше был прикол с дозачисление подобного “потерянного опыта”. Слетал в бой, опыт мне не дозачислили. Короче говоря, 7 к опыта в мусорку

5 лайков

полностью поддерживаю
а лучше просто в копилку этот опыт, и после завершения боя куда хочешь туда и пихай

3 лайка

Это лучше к тому, когда вся техника изучена опыт уходил ни в пустоту а в банк, с коэффом 0.2.
То есть заработал 1000 Ои в бою, в банк уйдёт 200 Ои

ну я банк чисто для одной техники предлагал, посколтку то что ты предлооаешь уберет необходимость донатить на модули

А, это классика, особенно когда ты доизучил модуль, выбираешь новый и туди ничего не вклыдвыактся, ои испарены и ты начинаешь модуль с 0 ои качать, словно только купил технику/предыдущий модуль

1 лайк

Ага.
И ведь находятся те,кто голосует против, хотя никаких минусов игроки не получают:)
Забавные ребята, как говорится ни себе, ни людям

1 лайк

ппотив голосуют улиткины боты

Ща как Понасенков буду затирать про завистников, хей кров, быдло, что завидует тому,что идея моя:)

Так та же самая ерунда и с техникой, если у техники остаются условные 1к ОИ до исследования и ты успеваешь сыграть 2 боя, то за первый бой ОИ идут вникуда.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.