Обновленный форум War Thunder

Вы можете закрыть окно подсказки и область станет более информативной. Что именно вызывает сложность? Вопрос задан с целью понять о каких именно доработках вы говорите.

Окно с подсказкой это самая малая проблема. В верхней панели должны быть сразу доступны кнопки Вставить голосование, Добавить спойлер, вставить содержимое, вставить ссылку, а сейчас они скрыты за отдельной кнопкой. Учитывая правило о единообразии текста, вообще не вижу смысла в форматировании шрифтов, вставке даты, положении текста

Ну и самое критичное: нельзя внешнему пользователю показывать html, я не должен иметь возможности поломать элемент страницы, случайно удалив символ в коде. Вы, как модеры, можете колупаться в коде, но мне этого видеть не нужно. Вставив опрос, у меня должна быть возможность только написать варианты для голосования, а не править код ручками

Понял теперь про что вы говорите, касательно панели, про которую вы говорите, то она открыта
image
Вот здесь, просто уберите подсказку и станет больше элементов доступно, про которые вы говорите, там вставить ссылку.
Касательно других элементов, которые “переедут” из под шестерни, то об этом передано. По поводу элементов HTML рассмотрим, поломать не получится, но сделать некорректно возможно.
Спасибо за конструктив в ответе.

Там где сообщения нельзя листать вверх/вниз, только через ползунок справа который не свайпается адекватно (редиректами сразу к сообщению какому, да пес его знает, какое получится)🤡
изображение

Прошу прощения, но почему при столь малом объёме информации на экране, главная страница форума не умещается нормально в ширину? Наслоение кнопок, одна на другую.

Имеется такая тема Разная задержка для разных бомб
Как понять, что она попала в “одобренно сообществом” На что надо ориентироваться? На лайки или на голосование?

image
@JeanAve тут баг в отображение активности

Важные темы превратились в кружочек 🤡Жирный

Временная ошибка

Спойлер

image

Проверьте ваше интернет соединение, все загружается

Спойлер

Ну вот прошло пару дней, как и предполагалось темы обрастают разным мусором в которых черт ногу сломит. Заходишь в тему об обсуждении техники и начинается, темы по технике соседствуют с темами с предложениями, с жалобами что у кого-то что то не работает и прочими, прочими. Как некоторые говорят мол тут поиск рабочий, ну слава богу ибо через месяц тут будет хаос. Хз, с ПК это выглядит ещё более менее , но с телефона это просто труба.

3 лайка

Что ты такое?.jpg. Улитка, что ты сделала с форумом? Это в тысячи раз хуже прошлого. Старые темы пропали, приходится скроллить все 800 (!) страниц, из за чего телефон тормозить начинает, не поймешь где кнопка отправки сообщения (засунута в самом самом низу ленты сообщений). Я не знаю, как к этому привыкнуть. На главной странице не поймешь разбивку: не понять, где найти то что тебе нужно, все навалено в одну кучу. Честно говоря, отзыв о новом форуме негативный, и я не могу понять зачем все это нужно

7 лайков

Когда вернут старый форум? Этот еще и историю забивает!!!
Пока прокрутишь 800 сообщений , заглядываешь а историю, а там 60 строчек с 1 страницей

7 лайков

Тутошный модератор ,писал ,что никогда…-Все ,кина больше не будет,привыкайте.Это самое последнее инновационное ,на сегодняшний день.Не нравится,не заходите…Делов-то…)…И модераторам работы меньше))

Редактирование своих сообщений на форуме будет добавлено за отдельную плату?

1 лайк

Помогите сделать тему форума светлой, может кто знает как изменить программный код в браузере

1 лайк

Пожалуйста наймите дизайнера чтобы сделал красиво

2 лайка

ну конечно, голосовалку прикрыли, так как тема была чуть ли не популярней этой )
и да, вопрос Когда уже вернут старый форум? потому как этот чатик неюзабелен

7 лайков

Уже никогда.

Я так понимаю форум не умеет запоминать последний, прочитанный пост или хотя бы страницу.

2 лайка