Обновленный форум War Thunder

Что ты такое?.jpg. Улитка, что ты сделала с форумом? Это в тысячи раз хуже прошлого. Старые темы пропали, приходится скроллить все 800 (!) страниц, из за чего телефон тормозить начинает, не поймешь где кнопка отправки сообщения (засунута в самом самом низу ленты сообщений). Я не знаю, как к этому привыкнуть. На главной странице не поймешь разбивку: не понять, где найти то что тебе нужно, все навалено в одну кучу. Честно говоря, отзыв о новом форуме негативный, и я не могу понять зачем все это нужно

7 лайков

Когда вернут старый форум? Этот еще и историю забивает!!!
Пока прокрутишь 800 сообщений , заглядываешь а историю, а там 60 строчек с 1 страницей

7 лайков

Тутошный модератор ,писал ,что никогда…-Все ,кина больше не будет,привыкайте.Это самое последнее инновационное ,на сегодняшний день.Не нравится,не заходите…Делов-то…)…И модераторам работы меньше))

Редактирование своих сообщений на форуме будет добавлено за отдельную плату?

1 лайк

Помогите сделать тему форума светлой, может кто знает как изменить программный код в браузере

1 лайк

Пожалуйста наймите дизайнера чтобы сделал красиво

2 лайка

ну конечно, голосовалку прикрыли, так как тема была чуть ли не популярней этой )
и да, вопрос Когда уже вернут старый форум? потому как этот чатик неюзабелен

7 лайков

Уже никогда.

Я так понимаю форум не умеет запоминать последний, прочитанный пост или хотя бы страницу.

2 лайка

А когда к новому форуму прикрутят светлую тему и РЕДАКТИРОВАНИЕ КОММЕНТАРИЕВ?

Работаем над этим. Сроков дать не могу

1 лайк


Да и в целом, если собственно ответы засунули в отдельную вкладку - нет смысла дублировать комменты в самой теме и их можно оставить только в самих ответах, чтобы не натыкаться на дубликаты вдобавок. А весь функционал самих комментариев перенести на ответы, а то сейчас только переместится к комментарию можно нажав на конкретный ответ.

Кео, перелогинься

Как это было в свое время и с темой про панельку гайджин-коинов в игре.
Весь новый форум - это цирк шапито от программистов уровня скиллбокса и скиллфактори. не способных даже на старом форуме изменить форму отправки сообщений пользователями в теме. Они все жаловались, что использовать цвет шрифта можно только модераторам…ага…вот только их уровень “профессионализма программирования” можно судить по тому, что они не смогли эту форму привязать к классу пользователя через параметры If, Else и UsserID. Так, для справки, разрабы - это уровень 7 класса программирования на том же паскале. Или кто там заявляет о том, что все новое лучше старого? расскажите это половине всего интернета, после того, как ради уничтожения монополизации компании Адобе решили отказаться от технологии Flash, после чего половина интернета стала нефункционирующей, появилось куча мусора в терабайты во всем интернете, пользователи ПО ВСЕМУ МИРУ были вынуждены искать альтернативы и так их не найти, а все это гавно в интернете нефункциональное засоряет весь Интернет, а новые сайты на новом простецом языке программирования одно сплошное типовое убожество, зато дешевое и доступное, вот только все ДО СИХ ПОР пользуются адобье. Хорошая попытка, да только смысл было ломать то, что работало во всем интернете целых 10 лет МИНИМУМ

3 лайка

Также и тут. Вместо того, чтобы заниматься тем, ЧТО НУЖНО, они занимаются клоунадой. Вместо того, чтобы прислушаться к комьюнити, которое их кормит, они откровенно над ним стебутся. Вместо того. чтобы править косяки, баги и ошибки за 10 лет, они ломают то, что работает исправно и меняют то, что ИХ МЕНЯТЬ НИКТО НЕ ПРОСИЛ, и создают каждый раз сотни новых ошибок. Логично предположить, что за весь этот форум отвечает тот же индус, что и за ветки исследования в игре, а у него, судя по всему, не все в порядке с головой.

9 лайков

И вместо того, чтобы прислушиваться к 99% участников нового форума, и обратить внимание, что много сидит на старом, даже после того, как он перестал работать нормально, они будут делать так, как вместо 99 процентов говорит 1 процент юзеров и те, боты, специально для этого созданные. Думаете, многие, кто топяит сейчас ЗА этот форум - они игроки? Как бы не так))

5 лайков

А почему это делается после выхода нового форума, а не до? Времени не хватило?

3 лайка

Потому что не всегда все можно предугадать и предусмотреть.

Предугадать необходимость светлой темы, которая была постоянной на старом форуме? Или предусмотреть необходимость редактирования сообщений, которые были на старом форуме?
Это должно быть изначально, редактирование уж точно

8 лайков

Единственно за что можно новый форум похвалить, так это за кастомный набор категорий.
Лучше было бы конечно реализовать бан ненужных на старом форуме, чтоб не читать гениальнейшие спам-предложения от ряда клоунов, но на безрыбье и рак рыба
image