Обновленный форум War Thunder

А кнопка “отметить сайт прочитанным” будет?
image

Вы знаете, есть такая поговорка “Безнаказанность рождает беззаконие”. Только тут мы можем ее интерпретировать, в адрес бунтовщиков. что очень быстро сдали свои позиции, как “Беспринципность рождает безработность”

1 лайк

Да, будет. Сейчас можно нажать Все и потом Новые, и там увидите кнопку.

1 лайк

расскажите, кто ответственен за тот хлам, что я вижу на экране?

3 лайка

Вы еще можете пользоваться Флагом под каждым сообщением.

1 лайк

Да,забудьте уже про этот форум…Вы словно об стену бьетесь…Он в таком виде нафиг не нужен.Если только для проформы.И его введение оно не случайно совпало с дорожной картой.Кручу верчу всех запутать хочу,это вот оно самое .Взялись скопом за все сразу

3 лайка

Спасибо, нашел

Обращайтесь

Под вашим нету, так что не под каждым.

я совсем не понимаю- кто кому и на что отвечает.🤷‍♂️
увольте этих *****, кто продвинул такое.🤬
вместо понятного форума, сделали мешанину всего и везде.
тэги, х еги- отдайте это 🦄, а на подобны форумах долны пользователи понимать, что и где находится.

9 лайков

Иронично что это пишет чел с новорег аккаунта на 28 боёв.

Да тут не важно кто кому отвечает)))) Такое можно понять на форуме а не в комментариях к новости, по другому я такое назвать не могу.
Довольно любопытно что все до сих пор надеются на какой-то адекватный результат. Да даже ответ анормального от кого-нить не будет. Вон модерам сказали писать что форум не вернутся, вот вам и оффициальный ответ - старого форума больше не будет. Им не важны ни ваши комменты. ни ваши предложения, ни делать ничего не будет, сделают максимум парочку явных функций и успокятся, на Энлистеде вон тоже годами ничего не делают как ни проси. Бунта тоже не будет, это не экономика что бы в прессе заговорили, а на стиме больше оценки не влияют, да и нет больше плашки про стим на главной,
Так что игра окончена - Игроки проиграли. И это к сожалению не Дарк Соул где можно прокачаться и вернуться что бы отомстить обидчикам)))

2 лайка

Зашёл на форум спустя год, а то и полтора, только ради того, что бы сказать какое это уродство.

4 лайка

Хочу ссылку, хочу текст изображение

Скукожим форму текста, так удобней!


Ну и арвидерчи фокусировка на форме текста 🤡

Старый форум дико неактуальной инфой оброс, давно следовало снести ко всем чертам))

Форум не плохой, но шлифовка необходима
Обновление поддерживаю, но за статистику обидно

Ну это конечно приколдесно 🤡


У меня всё ок))

Черновик тупит вечно, вроде как ты все стер, но вновь и вновь появляется старое.
Реально превратили в чат, даже написано кто в данный момент печатает

А иконки маленькие и у тебя тоже, а с версткой повезло у тебя экранчик побольше :)

1 лайк