Обновленный форум War Thunder

Пишем сообщение > копируем текст > удаляем сообщение > обновляем страницу > пишем ответ > вставляем текст > получаем ошибку о том что текст повторяет ранее опубликованный
изображение

1 лайк

В последней активности даже не разберешь кто пишет, показывает одни авы, хоть бы ник пишущего отображали там. И куда-то пропала сортировка активности по количеству постов в теме или последнему сообщению, что с компа я видел и нажимал, с телефона же такой функции не вижу

2 лайка

Спасибо улитки за форум, пойду скачаю и попробую поиграть в продукт конкурентов.

7 лайков

JeanAve Смотри прикол.

  1. Нравится
  2. Не нравится
  3. Спи моя красавица
1 лайк

Хочу ответить на пункт 1 и 3.

  1. рас рас
  2. рас два

Форум сам пишет автоматически цифру 2. Он настолько умный, что аж бесит.
Зато там где действительно нужно было исправить опечатку, он не смог.

1 лайк

Самый большая проблема данного форума в том, что при ответе на чье-то сообщение показывается только аватарка. И это бы работало, если бы у нас были бы до сих пор пользовательские аватарки!

Мешанина с тегами — мешанина, не более. Теги должны помогать структурировать контент, а не являться основным механизмом для его группировки.

Однако полноценный маркдаун теперь поддерживается, радует.

3 лайка

Блин, даже архивы ганзы так хреново не выглядят, как этот убожество.

9 лайков

А что это ты там делаешь).

При попытке удалить собственное сообщение:

Может стоить дать права администратора юзерам?
Они помогут форум настроить. Уже несколько дней прошло, а ни одного изменения не видно.

4 лайка

Господи изучить движок перед этим нельзя было? Я бы в соло за пару дней без сна настроил.

7 лайков

Смотрю информацию по интересующим меня темам, логично же?

1 лайк

Но вопрос не в этом, а в том, что даже то удобнее чем это г.

3 лайка

Боже, какой ужас. Вы что наделали? Кто это тестировал, кто разработал, кто вообще принял решение уйти от привычного формата форума к вот этому вот нечто, которым пользоваться невозможно? Вы что решили тупо лишить игроков возможности общаться и кооперироваться на форуме, но совсем закрывать форум палевно, и решили сделать его абсолюно неюзабельным? Так чтобы народ тупо тошнило и он уходил с площадки?

15 лайков

Новый форум ужасен, мягко выражаясь. Неприятен. Возможно хотели как лучше, но получилось как всегда. Заходить на такой форум, что-то читать или писать, желания нет.

10 лайков

Посидел пару дней на форуме, пока из того, что нравится:

  1. Визуал
  2. Поиск в том числе по тегам кроме названий
  3. Окно “финального вида” сообщения во время написания

И не нравится:

  1. Необходимость практически “работать с кодом” вместо визуального редактирования на старом форуме (на примере спойлеров)
  2. К слову о спойлерах - убирание их “в дальний угол” тоже не самое комфортное решение. Было бы удобнее иметь возможность настраивать “ленту инструментов” под себя.
  3. Неспешный перенос “ключевых” тем. Когда вернут тот же паспортный стол?
  4. Отсутствие прямой ссылки на портал для баг-репортов на заглавной странице форума (“Сообщить об ошибке в игре”)
1 лайк

А, ну и отсутствие возможности редактировать своё сообщение тоже раздражает.
Так бы дополнил список, вспомни я что-нибудь ещё.

Например: к пункту 1 из отрицательных добавил бы “гайд”, что с теми же изображениями или другими вложениями можно работать в визуальном редакторе справа от окна набора.

А ещё стоило бы поработать над настройкой ответов.

Хотя бы доработать “ветки” ответов, когда на один ответ отвечают другим, который не показывается в “первоначальной” ветке под первым сообщением, а виден только под “отдельно расположенным” в самой ленте ответом.
Оформить это можно даже просто “лестницей” кнопок “Показать ответ”, чтобы не ошарашивать пользователей неожиданными стенами сообщений, к тому же дублированных.
Захотят прочитать весь “диалог” на месте - продолжат раскрывать по одному ответу самостоятельно. Не захотят - пролистают дальше.

2 лайка

Добавьте возможность редактирования сообщений!
Тёмная тема - хорошо, кто кодит/читает/пишет много, поймёт. Но и возможность её менять тоже должна быть.

ну так выводы.
удалить нафиг это убожество, вернуть старый форум в живое состояние

10 лайков

Темная тема хорошо, но для вставки некоторых изображений плохо.
Нужно какой ни будь скрипт прикручивать, чтобы притемнял очень “белые” фото.

1 лайк

Ммм, полностью обнулили статистику по сообщениям, лайкам, и запихнули старые темы фиг знает куда. В прочем, ♂глубоко♂ уважаемые разработчики всё-равно не торопились их читать, а уж тем более составлять какой-нибудь фидбек и делать что-нибудь с игрой. Ведь намного прикольнее спустя годы игнора и после бунта послушать… не всех игроков, но хотя бы ютуберов.

Я написал всё что хотел на старом форуме. Все (99%) предложения и багрепорты были проигнорированы. Писать их ещё раз тут я не собираюсь, ибо выхлопа всё-равно не будет. Так что можете продолжать играться с дизайном изобретаемого велосипеда сколько влезет, это мне не особо интересно.
Но старый форум таки немного жаль.

6 лайков