Добавить возможность установки декораторов в кокпит самолета

Предлагаю добавить в игру декораторы для кастомизации кабины пилота, как пример это фигурке, или же какие-нибудь кости которые будет висеть под заколом заднего вида, можно просто постеры или фотографии аля летчиц СССР или США и тд.
А поскольку не у всех самолетов есть полноценный кокпит, можно просто установить определенные позиции для определенных декораторов

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

1283185375_1287988244673001358

13 лайков

Нет,спасибо. В игре треша от багов разрабов хватает, а тут будут ещё кубики таксиста висеть на лобовухе или какие нибудь котейки с лапками

9 лайков

Если бы игра была про летку СБ,то сделали бы

Так можно и без физического поведения сделать

Моя коллекция

су25



a5c

mirage f1c

8 лайков

Это лишняя отвлекающая срань в кокпит. Если хочешь фотку или пикчу влепить - открой лайв и там подобное поищи и откорректируй файл в фотошопе

А вот и первая причина. Эти везде первые вылезают

А что не так?) Тебе мой кстом не видно в игре, да что там говорить, даже если бы ты и видел в игре, то во время боя игры ты бы смог разглядеть что то исключительно в повторе глядя в упор)

Я просто исхожу из того, что корабли имеют 4 вариант уникализации техники, флаг декораторы, наклейки и состояния камуфляжа, танки 3 варианта декор, наклейки и состояния камуфляжа, а самолеты только сам камуфляж, который нельзя ни состарить, ни более в как с завода сделать, наклейки и пилотажные дымы, все

Добавить возможность отключать их, или же просто не стоить в кокпит, какие проблемы?

Вообще изначально добавили бы снимающиеся зеркала,бронестекла и тд.,которые мешают обзору,но этого нет

1 лайк

В игре уже такая клоунада есть

Спойлер

А вот такая условная фигурка на приборной панели, которую будешь видеть в игре по сути только ты - это другое))0)

условная фигурка

image

И еще бы возможность убирать лишний боекомплект, или же лишнее курсовое вооружение)

Ну так я о том же, это просто прикольная возможность, да и еще один способ содрать деньги, игроки рады новой фигне которая болтает головой в кокпите, а разработчики денюшкой за эту фигню)

если мешает не ставь, но игрокам которым лайв не доступен, по религозным убеждениям или игроки с плойки или коробочки, данная возможность была бы полезна.

ну в принципе оправдал никнейм)))))
типо тянки и пивной

Давай братан, сделай 2й ак и вкачай всю игру по новой)

а всмысле

А? ЧТО? ГДЕ? КТО?

image