Добавить возможность в РБ гарантированно отыграть выбранную карту за N кол-во боев

Ну-ка открой секрет, как наполнять сессии, если топ - понятие относительное. Очень интересно

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Пипец, вот бы мне такую наивность.

Нет, это не так

Так же, как 4 года назад. Учи матчасть, гугли, изучай

Вот бы желание думать, а не сразу бежать чушь писать, не разбираясь в игре)

Да, это так, потому что выше ты можешь быть только ОТНОСИТЕЛЬНО того, кто ниже.

Ну-ну, как же, а? Во всём-всём интернете искать? А если не найду на Сатурн лететь, там точно есть ответ? Либо здесь и сейчас рассказываешь магический чудодейственный гениальный способ как вывернуть математику наизнанку, либо балабол.

Желаю тебе его обрести

Усложнение и так перемудрённой механики.

Ротация карт безвозвратно уничтожена шизанутым подбором, где ты гарантировано по 5 раз подряд терпишь очередную клоаку. А такие гнилушки как короткий Афганистан (в АРБ) играются настолько быстро, что выпадают и по 10 раз за период.

Тебе не надо быть выше. Ты в топе, если у тебя 160 ов. Про выше - ты придумал. 160 ов = в лобби нет машин выше тебя по БР.

Раньше не было идиотского правила “не более 4 машин в топе”. Соответственно, играя на популярных БР, ты чаще всего попадал на СВОЙ бр или около того. (за 140 / 160 ов на тяже)

Про правило четырех игроков - тут
https://wiki.warthunder.ru/Матчмейкинг

Чтобы все играли в топе, нужно

  1. Убрать правило 4 игроков
  2. Настроить ММ, чтобы первые 15-20 сек поиска он подбирал только игроков с твоим БР. Если не набралось 32, то расширяет на ±0.3, и так до 1.

Раньше был реализован пункт 1, но не был пункт 2. Даже без п. 2 ты играл почти всегда на своем бр (в топе, выше тебя не было никого, либо были +0.3)

1 лайк

тоесть карта где филд полностью закрыт облаками и рядом куча гор закрытых облаками это нормальная карта?
ну а так да, каждому своë

Здрасьте, как это? То-есть ты всё это время буквально говорил, что топ не имеет значения, “не сильно что-то изменит”, “всем пофиг на попадание в топ”, хотя имел ввиду, что все играют на условном 8.7 в бою? Действительно, не имеет значения, буду ли я избивать на Т-55АМ-1 леопардов и маусов или мне будут противодействовать чифтены и ТАМы

Я имел ввиду, что все играют в топе (за 160 ов). Все остальное - додумки

Додумки или нет - это не равнозначно тому, что принято называть игрой в топе сейчас. Я пример выше привёл - Т-55АМ-1 и там и там в топе, но есть нюанс.

Ну я вроде сразу обозначил, что “все могут играть в топе”. Естественно это будет значить что будет меньше мяса на -1 в боях. Но это же хорошо
Попавшие в топ танки будут меньше фокусить леткой, люди будут больше ресаться, Ну ты понел я думаю

позицию “понел”, но не согласен. Это дисбаланс такой вылезет, каких тундра ещё никогда не видывала.

Не вылезет. Уже почти так было

Вообще это дичь полная,то что в игре рандомные карты и ты не можешь выбрать нужную.Многая техника в игре заточена под определенные задачи и когда заранее известна карта сражения ты можешь правильно ее реализовать.А тут рандом,хотя во многих онлайн играх карту можно выбирать по предпочтениям

2 лайка

Ты так будешь абузить сам себя. При таймере в 5-7 минут и обновлении счетчика только после отыгрыша 5 боев, 80% времени будет проводиться в боях на других картах. Так, ты раз в 30-40 минут получишь свой выстраданный Берлин, проблемы в этом нет.

Вообще не факт что на этом Берлине получится как-то удачно или неудачно отыграть.

Предлагай сколько влезет, можешь даже ещё что-нибудь предложить.

Доброе утро, ты в разделе форма предназначенного для хотелок игроков.

Удивительно, кто-то реально мою идею предложил…

2 лайка

Ахахах, а что еще есть во “многих” играх?))
Уж настолько заезженная фраза, которая по итогу сводится к 1-2 полу нн проектам, которые зачастую вообще не имеет отношения к тундре.
То же самое что якобы во “многих” играх и пропуск разом навсегда покупается, только вот нюанс что “не многих” с такой же системой как в тундре в десятки раз больше, чем в “многих”.

Где эти многие? КалЭсс Гоу Два ? Всё?

CoD, BF, CS, Валорант, TF, PayDay, Halo. Это только то, что я вспомнил, прочитав комментарий. Уверен, что найдётся ещё с десяток игр, про которые я просто не знаю.

Они похожи между собой, но тундра к ним не имеет отношения кроме как “камандная анлайн игра”.
Точно также можно найти игры, где не дают никакого выбора, и их очевидно в разы больше.
Так почему они должны что-то менять как в меньшинстве игр, которые похожи меж друг другом но не похожи на тундру, а не оставлять как есть сейчас и есть в аналогах?

Вопрос был

Спорить о том, в каких аспектах они похожи, а в каких различаются, я не собираюсь.

чо там в скваке, дкс, ил2? я прост не играл но вроде там выбор в наличии