Добавить возможность выбора пополняемых боеприпасов

Я предлагаю добавить в игру возможность выбора какие боеприпасы будут пополнятся в первую очередь на точке для наземной техники.
К этой идее я пришел когда играл на новой китайской бмп, то есть это справедливо для всей похожей техники. А так же для любой другой техники, которая пользуется разными видами боеприпасов, например лично я беру в бой 2-3 фугасных снаряда или птура.
При пополнении БК на точке пополнение происходит слева направо если смотреть по интерфейсу.


При этом невозможно выбрать что пополнять. Таким образом, например, на этой бмп сначала начнется пополнение снарядов для автопушки, а потом только птуров, даже если снарядов для автопушки было потрачено 1 из 250, а птуров не осталось совсем она все равно начнет пополнятся первой.
Моя идея в том что при заезде на точку, когда начинается пополнение, можно было было бы выбрать что пополнять, как выбирается тип снаряда, т.е. по нажатию 1 пополнялись бы снаряды автопушки в первую очередь, а по нажатию 3 пртуры и так далее, то же и на другой технике.
Я если честно не совсем понимаю по какому принципу происходит разделение техники на ту, у которой снаряды орудия и доп орудия пополняются раздельно, например Каллиопа или Объ.122 “МС” и ту, у которой так же есть основное и доп. орудие, например эта бмп, БМП-3, БМД-4, но при этом пополнение происходит по очереди. Судя по настройкам одно это специальное орудие, а другое дополнительное, в чем разница опять же не понимаю.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Скорее всего баг на БМП китайской, так как на бмп-2м все одновременно пополняется
И снаряды для авто пушки и птуры
P.s. а насчёт приоритета пополнения согласен

на бмп2 птур идет как специальное оружие, а на бмп-3 как дополнительное, у них даже разные кнопки в настройках, например у меня бмп 1 и 2, а так же зенитки ракеты пускают на R, а для пуска птура на этой машинке пришлось назначать новую кнопку
пока все что я понял - если вылетает из пушки, то это дополнительное и оно как правило может разным стрелять, а специальное это прикрепленные в любом виде к танку ракеты и птуры, ну и пзрк
image

Ну тогда это улитки как всегда все криво сделали

воу, 100% за. это сильно. я уж думал, такого не существует. а темка реально годная.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.