Добавить выбор ленты для зенитных пулеметов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всем привет, предлагаю ввести выбор ленты для зенитных пулеметов на наземной технике. Как по мне это очень сильно поможет в игре, например для Ису 152 у которой длинное К/Д но за-то имеется ДШК , с помощью которого можно разбирать мелкую технику, но по умолчанию стоит лента с пробитием 29 мм , хотя есть лента на 31 мм. Также это будет полезно для Американцев с их бровнингами у которых по умолчанию также 29 мм а есть на 31 мм.Также поможет французам которых 20 мм с пробитием 7 мм, хотя есть на 57 мм. В общем предлагаю ввести выбор ленты для крупно-калиберных зенитных пулеметов (бронепробиваемость и ленты можно взять либо ранних зениток по типу M2A2 и ГАЗ-ААА (ДШК) либо с самолётов с аналогичным вооружением)

3 лайка

ещеб кастомные ленты самолетам…

Но возможно твоë пропустят

Ну это да, только смысл? почти у всех самолетов как по мне норм ленты

хочется чисто бзт ленту на вулканы)))

1 лайк

ну у нас по теме схожи , но у тебя написано лишь для об 268 , а у меня - для всей техники . И да, я недавно заметил на некоторых танках вообще ОФ лента стоит

Если я привожу в пример, это значит что я имел в виду только определëнную технику? Люди удивляют

1 лайк

Ого, 2мм разницы…

Помогло бы чифтейнам у которых стоит крупнокалиберный пулемёт 12.7 только на фугасах

Против, ещё одно усиление ниразу ниимбующих браунингом (выбивающих двигатель первой пулей и присутствующие на почти каждом танке вражеской команды благодаря чему на медленном и неповоротливом почти невозможно выжить) нам НЕ НАДО.

ну да, ни разу не имбующий ДШК, что 1 пулей поджигает самолёт - это другое

ДШК есть на БРах до 5.0?? Или это другое?

ИСУ-152 - я что, шутка для тебя ?

Кратно ниже… Можно было и понять. Хорошо. Где у советов ДШК на 1.0? Или это другое? Нет лучше так: сколько танков с ДШК на БРах 1.0-4.3 и сколько танков с браунингами на тех же БРах

ГАЗ ДШК - я какая-то шутка для тебя ?

Всего 1. И то против танков не поприменяешь ее, так как любой танк с браунингом убъёт газ ДШК раньше.

Ты всё же посчитай сколько ДШК и сколько браунингов на БРах 1.0-4.3

а ты всё же почитай тему где автор хочет ввести это ВСЕМ, а не только Браунингу

Чел. Если ввести эту фичу всем, то резервы просто вымрут. Так как никто не сможет ничего сделать толпе амеров с браунингами. Ну ты все же посчитай сколько ДШК, сколько браунингов на БРах 1.0-4.3 а потом уже говори, про “имбовость” дшк

замена БЗТ и БЗ на Б - ЛЮТЕЙШАЯ ИМБА, как это контрить та ?