Добавить XM1296 Stryker ICV Dragoon

Предлагаю добавить новый колесный танк за США для повышения разнообразия ветки.

По сути это все тот же всем знакомый M1128 Wolfpack, но с другой пушкой. Модернизированная машина с 30-мм пушкой получила обозначение ХМ1296 Stryker ICV Dragoon.

Она оснащается башенноподобным необитаемым дистанционно управляемым бронированным боевым модулем Kongsberg MCT-30 (ранее обозначался Medium Caliber Remote Weapons Station - MCRWS) с 30-мм автоматической пушкой Orbital ATK XM813 Bushmaster (она же Mk44) и спаренным 7,62-мм пулеметом. Пушка имеет двойное питание и боекомплект в модуле в 150 снарядов.

  • За
  • Против(с аргументами)
0 проголосовавших
Фотоматериал


4419ec8691c2acbd0887ee2cad1abc30

Видеоматериал

https://youtu.be/dYH7EUQcYR8?si=KpbzGjjqlOKGkgBP
https://youtu.be/b2fYMMaCvPs?si=KwUJZl-LLc763hAm
https://youtu.be/L7FcYHC-RRo?si=40YVzYEVUz-AluzK

6 лайков

Вводить, скорее всего, нужно вместе с БТР у советов. Хотя все зависит от планов улиток.

Только после нормального БТР у советов по типу БТР 90 или вообще Атома

Ну так создавай тему, я лично за. Его в любом случае, если тему примут, будут вводить вместе с БТР, т.к. именно он его основной противник.

3 лайка

Так а разве темы про атом нет ?

БТР 90 и так понятно что добавят а вот атом

Черт его знает, за советов столько тем, что я даже не знаю сколько из них про БТРы).

Атом ну сильно вряд ли. Xm1296 все таки серийник, а атом единичный проект.

Сильно спамить темами не хочу, но семейство лт у амеров реально огромное)

Эээ друг, тормози коней, у нас так не принято. Для разнообразия на выбор есть т-90 и т-80, вот и выбирай на какой сам сядешь, а куда ма…
В общем так и живём

3 лайка

Мне хватит и двух триллионов т-72). Ты список абрамсов посмотри).

Ну правды ради их действительно много, но как по мне увлеклись устраняя “методичный геймплей”
А Колесник пусть будет. Жить он правда не будет как и vbc на 9.7

1 лайк

Ну и нахиба тебе менять более-менее стабильную 105мм на 30мм с 150 снарядами?

Отдельной машиной - ***** нужно, скажем дружно.

Модификацией 4 ранга, (типа смена модуля) - куда ни шло.

Так же можно было бы и с CV90 сделать - дать обычному (не зенитному и не БИЛЛу) возможность сменить башню с 40мм, на башню с 105мм как у према, но без теплака (на более низком БР).

Не, 10.3 минимум, т.к. уже есть m1128 на 10.0. Хотя, тут все возможно, учитывая БМП -2М на 9.7.

Такое будет сложно реализовать. У нас уже есть машины с модульной системой и их достаточно, но улитка лишится прибыли, а такое недопустимо)))0))).

Выбеси, просто на другой платформе, играться будет так же - примерно никак.

1 лайк

Играться будет лучше, причем значительно. У этой машины есть снаряды с радиоподрывом + довольно пробивные ломы. Это как бредли на стероидах.

У vbc тоже должны быть, но их не дали. И наверное к лучшему

Темп стрельбы обычными боеприпасами составляет 200 выстр/мин, а снарядами воздушного подрыва Mk310 PABM-T -120 выстр/мин.

У него и выбеси одна пушка на двоих))все тож престный второй бушмастер))