Добавить Японии топ тир ЗРК родом из Южной Кореи

Chun Ma (Pegasus, K-SAM)

Боевая машина южнокорейского самоходного зенитного ракетного комплекса малой дальности Chun Ma (Pegasus, K-SAM). Комплекс производился компанией Doosan Infracore (ныне в составе корпорации Hanwha) с 1999 года и был создан при участии группы Thales с использованием модифицированной лицензионной ракеты VT-1 французского комплекса Crotale NG (с) bmpd


image

Фотографии:

Фото тут, но у меня не открываются крупным планом:
https://www.primeportal.net/artillery/shchang/chunma_sam_walk.htm

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Видео:

Тема не для Немцев, по этому лень было вставлять видео.

Источники:

https://www.primeportal.net/artillery/shchang/chunma_sam_walk.htm
Выставка ADEX-2019 : экспозиция систем ПВО - bmpd — LiveJournal
Зенитные ракетные комплексы [Николай Яковлевич Василии] (fb2) картинки и рисунки | КулЛиб электронная библиотека

Я сделал тему не по Немцам:

  • За!
  • Против (С аругментами)
0 проголосовавших
5 лайков

image

44 лайка

Больше Кроталей, богу Кроталей

3 лайка
3 лайка

Ладно…

image

11 лайков

Сам в шоке

1 лайк

Да лучше сразу сделать ветку южных для японцев и северных для Китая. И раз вспомнили про Китай, то бонусом передать япам ещё и тайваньцев от них, ибо нефиг таких клонов держать в правильном Китае. :D

6 лайков

А Япония то тут при чем? По разрезу глаз, что ли?

4 лайка

каким образом? Китай един и не может быть разделён

1 лайк

image

11 лайков

А я не затрагиваю вопросы единства и т.п., я говорю что у китайской ветки, той что КНР, достаточно своей уникальной техники для заполнения, и бонусом можно залакировать северокорейцами.
А вот немцы японцы страдают от нехватки нормальной наземки потому им можно и тайвань и нужно южных кореяк.

А Венгрия в Италии при чём? А Меркавы марафонные в ветке амеров?

Так я и не одобряю этого.

3 лайка

Не не не, Тайвань оставьте себе. Тайланд из-за отношений с Японией еще с ВМВ подойдет куда лучше (если до этого дойдет конечно)

2 лайка

с чего вдруг регион Китая включён в ветку Японии? может тогда и Аляску к советам примажем? а что, в составе РИ когда-то была, да и с наводнением советскими клонами всех веток разнообразие не помешает

1 лайк

главные экономические союзники в регионе

1 лайк

Чудо тема не про немцев это успех.

В целом было бы неплохо разнообразить японскую ветку корейцами, я за

1 лайк

С такой же логикой их (тайваньцев) не должно быть в ветке Китая.
Только вот кого это волнует? ¯\(ツ)/¯

Вот как найдёте нормальное логическое объяснение почему Венгрия стала полноценной подветкой Италии и найдёте как оправдать свой разсинхрон с логикой по теме “когда-то были в составе” по отношению к ЮАР и Т-90М у бритов - вот тогда и возмущайтесь.

2 лайка

Не М, а А (без 3бм60)

2 лайка