Добавить Зил 131 с зенитной установкой ЗУ-23-2 и Газ-66(шишига) с ЗУ-23-2 в пачку к Зилу

  • За
  • Против(с аргументами)
0 проголосовавших

Эта машина будет располагаться на БРе 5.3 как дополнительная машина в ветке зениток.
Фото:


Характеристики ЗИЛа:
ЗИЛ-5081 Количество цилиндров 8 Расположение цилиндров V-образное под углом 90о Количество тактов 4 Диаметр цилиндра 100 мм Ход поршня 95 мм Объем двигателя 5,97 л Степень сжатия 6,5 Мощность двигателя в лошадиных силах 150 Максимальный крутящий момент 410 Ньютон метров Максимальная скорость 85 км/ч Максимальная скорость в составе автопоезда 75 км/ч.
почему хочу увидеть в игре:Почему ЗИЛ? Потому что в игре уже есть Камаз.
Есть ещё много грузовиков с такой автопушкой сзади. Но я взял именно 6x6 Зил.
Ещё в пачку к Зилу Шишигу с такой автопушкой на 5.0.(шишига-ГАЗ-66)
Фото Газ-66:

Характеристики шишиги: 15 л/с при 3200 об/мин
ТТХ грузовика ГАЗ-66/“Шишига”
|Колесная формула|4х4, отключаемый передний мост|
|Двигатель|ЗМЗ-06, V-8, карбюраторный|
|Объем двигателя|4,25 литра|

11 лайков

такое нам надо, за!

7 лайков

Может лучше шишигу?

2 лайка

её я тоже хотел. Её можно будет в пачку к зилу закинуть на 6.7. А зил на 7.0

еще есть вариант с гш23

есть такое

теперь смотри мою идею. Тут появился Газ–66

да!

За, но какой 7.0? 0 брони, в пушках ничего крутого нету. 4.0-4.7, ну 5.0 максимум, перед бтр-зд, у бтра хотя бы водилы в безопасности относительной, а тут всё открыто.

5 лайков

допустим 4.7-5.0. Почему игроки - ставят? Типо лень будет качать что то новое?

Что ставят? Ты “против” написать забыл или ты минус, как “против” обозначил? Не знаю почему, надо пробел в зенитках заполнять, а он как раз между 3.7 и 5.7. На форуме много угарных челов, который просто ставят против везде, ну или почти везде :)

4 лайка

5.0 не максимум, а минимум. Эти машины спокойно играются и на 7.7 (Босварк беру на 7.7-8.0, против авиа отлично играется)

Ты шутишь ?
Это минимум на 5.7 и ниже… Так как на этом БР находится БТР-3Д з точно такой же пушкой или пулеметами…

Да можно брать газ-ааа и на 12.7 идти, это не отменяет того факта, что он на 1.0 по ттх должен быть. Бры этих машинок 4.3-4.7.

5 лайков

Заниженные сильно. Там минимум 5.0-5.3 можно дать. Зушка весьма опасная вещь против авиа, а ДШК самый убогий пример

Ну это уже в любом случае улитки будут решать, но машинки прикольные.

2 лайка

это кто?

исправил

1 лайк

авиапушка такая, снаряды медленней чем у зу-23 но темп стрельбы 3000 в минуту
приделано кустарно

нам нужен только урал

4 лайка