Добавить звуковое/текстовое сообщение о наличии носителя ЯО для пилотов и аэродрома(совместные бои)

Достаточно будет привязать носители под каждый бр на который попадает игрок, чтобы поршни не сталкивались с реактивами. Ну а топов заменить на летаблы с лтц/добавить лтц если можно к текущим

От “тиммейта” не спасет ничего в этой игре. Он тебя всегда видит и догонит

2 лайка

На это чхать

Ну вот тебя пару раз приземлят так, может тебе потом не будет чхать. Прочувствуешь, так сказать, командную составляющую этой игры

С чего ты решил, что меня не приземляли союзники?)))

Ну если тебе это норм, то мне нет. Я не хочу что бы какойто тип который ничего сам не настрелял в бою руинил мне катку, в которой я старался и хотел победить

Может быть потому, что я отношусь к этому спокойно? Окей, что ты предлагаешь сделать? Отключить союзникам дамаг по носителю?

Так можно вообще к чему либо относится спокойно. К тому что снаряды сквозь танк пролетают, к тому что стволы не ломаются и красная казна стреляет. Тебя это тоже не беспокоит?

А мне это не нравится. Я не хочу что бы это было в игре. И да, по ядерке можно отключить тиммдамаг, от этого никто не пострадает. А кто-то даже выиграет, ибо тебя не собьет союзная печенька и не испортит тебе бой, в котором ты старался - одни плюсы

тундра момент, плюс новые модули частично решат проблему.

Кто говорил, что выстрел 100% приводит к поломке?

Сделано для хлебушков, основная ЦА, приносящая улиткам доход.

Можно, но не будут, максимум лтц дадут топам.

Лучше пойти в одну другую игру с ВБРом, сейчас проще предугадать урон там, чем появление “тундра момента” здесь

Когда ты с дубины делаешь ничего, а в след бою тебе выводят ствол мелкашкой с 1 тычки, то ты самопроизвольно начинаешь задаваться вопросами элементарной логики

Это грустно(

И это тоже(((

Это не добавить нужно, это (ядерная сирена) должно быть слушно всем, кто в бою.

А не так, что в ангар выходишь и слышишь последствия взрыва.
Зато в бою, если ты в стороне от танкового поля боя, то даже и не в курсе, что ядерка вылетила

3 лайка

image
что это за люди?)

Киров репортинг

играющие без звука)))

за, но тогда в экипажи ядерок нужно посадить не алкашей с подворотни, а хотя бы средних курсантов и на топы уже дать нормальные носители. лицо летающей трубы против аминь 120\9л\м\других топовых ракет эмаджинировали?

2 лайка

Те кто ядерки набивают, вопросы?

Ядерка и так вообще не живет

это не заслуга озвучки а шедеврот разрабов которые “играют в свою игру”

бро, когда ядерка вылетает все противники уже узнают по чату)

У меня отключен чат, да и многие думаю не смотрят туда. А вообще пусть лтц дадут, заманало умирать от всеракурсных