Добавить звуковое/текстовое сообщение о наличии носителя ЯО для пилотов и аэродрома(совместные бои)

приветствую, сразу к делу.
предлагаю добавить звуковое оповещение для игроков на летательных аппаратах которые вне зоны танкового сражения.
что именно: для челов которые на аэродромах либо в 2 км от них врубать банально сирену как для наземки.
как альтернативу(необязательно) для тех кто далеко от филда и центра сделать радиосообщение аля" враг хочет нанести ядерный удар,не дайте этого сделать/защитите союзников любой ценой/предотвратите что-то там" либо просто надпись на экране на несколько секунд типу" ы э ну типа там у чела ядырка"
собственно это все предложение дабы соло игроки не были в полном неведении что происходит на танковом поле боя.Да и сильно на самочуствие ядерконосителя не повлияет ибо что канбера и б29 сраные безпомощьные кактусы.
ибо слегка не честно что земля о опасности оповещена а воздух и в ус не дует а сидит чилит на филде

  • за
  • против
0 проголосовавших
2 лайка

Prepare for nuclear attack!

4 лайка

tackticule nuke incoming!!!

7 лайков

против голосуют те чью ядерку сбили?))))))

5 лайков

Эти разработчики этот баг с звук.оповещением раза 3 уже чинили.
Руки у программистов не оттуда откуда надо растут. Меньше своих по блату брать надо.

2 лайка

да за них всë индусы делают, они сами ток движок написали, и вот итог…

1 лайк

Против, добавят лтц если только, то пофиг. На тушке/бэшке попадая в низ списка ты автоматом становишься кормом реактивов.

больше носителей надо
или документы на лтц илу(кстати в его 23мм турель их можно засунуть можеш предложку сделатб)

1 лайк

Не вижу смысла просить у улитки что-то, все равно не реализовывают 90% того, что было одобрено игроками.

1 лайк

Вот кстати тема о замене носителей, изменений нет.

Улучшение топовых носителей тактических ядерных бомбП - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум

Вот будут нормальные носители с возможностью обороны, и, опционально, с респом в воздухе, тогда поговорим, ибо ядерку даже брать иногда неинтересно, ибо прилетит р27эт

Было уже, но результат не помню

лтц не помогут, надо глобальная замена носителей

Вообще за. Ну вот пример только что у меня был: Я на Z-19E в роли летающей ЗРК (Проклинайте меня сколько угодно, но ИМХО, именно столько ОВ должна стоить ЗРК) и не услышал сирену, так как был далеко от танковой карты и не смог защитить выигрышный бой. Носитель по итогу я сбил, но уже когда ядерка была сброшена (и на катсцене было прикольно видеть подбитую канберру)

2 лайка

Это каким чудом Канберра залетела к z19е?

Кажется таки была канберра. Не знаю, монитор не самый большой, не разглядел мб

Ее физически не могло там быть

Ну тогда мой косяк

Войс чат не нужен кстати, твердо и четко, иначе твои тиммейты сказали бы что ядерку взяли)) Это ведь придется токсичную шкилу слушать))пуксреньк

2 лайка

Любая летадла имеет 100% преимущество перед ядерным аеропланом. Ни скорости, ни высоты, ни ЛТЦ на высоких рангах. 1 летуна хватает сбить бомбовоза, а тут вся тима сразу же будет лететь за бесплатным фрагом.

Ты летишь на самолете и боишься напороться на любого, в топ числе и на “союзника”. Я считаю ядерку наоборот нужно апать - например отключить для нее тиммкилл или накинуть высоты спавна/скорости