Добавление 1-апрельских ивентов на постоянную основу

Предлагаю Добавить отдельный плейлист с чередованием карт с прошлых Апрельских Эвентов на ряду с остальными отдельными режимами а так-же предлагаю добавить отдельный магазин и валюту к нему для покупки в нём Эвентовых декораторов и иконок профиля с прошлых Эвентов.

1: сделать как в игре Apex Legends отдельный плейлист где будут чередоваться раз в (допустим) 24 часа события прошлых лет и зарабатывать там отдельную волюту как например Боевые Облигации.
2: добавить отдельный магазин и валюту для него как например Боевые Облигации и продавать там декораторы и иконки Прошлых ивентов (товары так-же можно чередовать).

P.S Новые первоапрельские ивенты путь будут как и сейчас но с началом нового ивент прошлый должен быть добавлен в Эвентовой плейлист

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка


Azki

11 лайков

@Columbus_13 почему когда я эту же тему пытался выложить и даже дополнил мне прилетело 4.1? тут даже опрос кривой!

2 лайка

Тема ТС-а прилетела раньше в очередь.

Поправил.

а, понятно
тогда предложу расширить перечень причин отказа чем нибудь кроме 4.1 что бы было меньше вопросов к модерации

По тому, что модеры случайные цифры пишут в причине бана, ведь они не в состоянии даже ссылку сделать на эти самые правила

3 лайка

я эту тему тоже переделывал и мне тоже прилетало 4.1

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.