Добавление анимации\механики пусковой установки для Vilkas

Скорее просто не захотели. Вон, в выдвижные командирские прицелы смогли, значит и в складные ПУ смогут.

Бред. Единственное, что отличает эту повозку от вбци — спайки (а они каловые), то есть даже 9.7 для них обоих многовато из-за ущербной пушки и огромного силуэта.

Есть одна загадка. РЛС у некоторых ЗРК складывается по желанию в бою, но борта у некоторых танков можно сложить/разложить только в ангаре… Но не стоит забывать сколько багов было со сложением РЛС у ЗРК…

Уже смогли. Можешь оценить на штурме, хризантеме или м901. Поверь мне, ты не хочешь складные пу.

Я бы вообще всех спайконосцев поголовно на ступеньку спустил. Ракета… Крайне специфична, я предпочту пулять тоу-2, нежели спайк.

Я знаю, и роланд тоже складывается при кд.
Но вот KF-41 Lynx есть, да? У нее всего 2 спайка. Было бы удобно на кнопку их сложить, чтобы пустая пу не торчала.

ТС не понимает, что он просит просто.

Всех ползающих носителей спайк надо балансить так, будто у них нет этих ракет

А я не про кд, а про складывание при перемещении, как у того же бредли.

Мне напомнить сколько тем создано с просьбами сделать ручное складывание пу на бредли и чем всё закончилось?

У тса нет и 5000 боёв, он ещё жизни не видел.

Я подозревал нечто такое, но не понимаю откуда столько “ЗА” в теме.

Сравнение РЛС у зениток и ПУ … умно , но это другое , складываение РЛС сразу было придумано т.к у самолетов на радаре помечается , что присутствует ЗРК и чтоб не палится , нужно выключать РЛС , а чтоб уменьшить заметность , додумались его складывать

Что ты несёшь? ПУ складываются, потому что большинство птуровозок не рассчитаны на стрельбу на ходу, а радары в большинстве своём такому не подвержены.

несу чушь , но доля правды есть

А эта доля, она сейчас с нами на одном форуме?

В самой игре да , но не здесь

Нет там её, просто ты пока молодой и наивный.

возможно , но я знаю , если сморозить что-то не то , то жалоба от тебя модерам и тема в корзине

А я и не знал, что у меня есть власть блочить темы, иначе бы я перебанил половину тем на форуме.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.