Добавление Беларуского БТР Volat V2

Голосование за добавленик Беларуского БТР Volat V2 в ветку развития СССР после БМП-2/Объект 685 на бр 8.7
P.S у меня есть ещё 1 голосование там говорится про добавление БРДМ “Кайман” вобщем если ево добавят то лутше Volat V2 поставить после него также вы можете проголосовать за добавалние БРДМ “Кайман” перейдя по этой сылки Добавление Беларуского БРДМ "Кайман" в ветку СССР
Характеристики:
Боевой модуль Адунок-БМ-30 с 30-мм авто пушкой 2А42 (эта пушка стоит на боевых бронированных машинах БМП-2, БМД-2, БМД-3, БТР-90, БМПТ, на вертолётах Ка-29, Ка-50, Ка-52, Ми-28, бронекатерах «Гюрза», БРДМ 2Т)
Боекомплект пушки 2А42 300 снарядов, скорострельность 550 ввстрелов в минуту
Также боевой модуль Адунок-БМ-30 имеет пулемёт ПКТ калибра 7.62 с боезапасом 2000 патрон,
2 птура “Конкурс”
Увн от -5 до +75
Имеет систему совопрождения цели и дальномер (скорее всего лазерный) до 6500 метров
Макс скорость 110 км/ч
Может плавать скорость на плаву 10 км/ч
Экипаж приерно 3-4 человека
6 дымовых гранат
Двигатель WP13.550
Колёсная формула 8x8
Сам Volat V2
max_g360_c12_r4x3_pd20_1-1
max_g360_c12_r4x3_pd20
max_g360_c12_r3x4_pd20

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

какого, какого, “Беларуского”? в школе не учился?

3 лайка

Учился

1 лайк

И я всё правильно написал

1 лайк

третья тема про бел технику )

ладно четвертая

да не это уже 6 за сегодня

ладно

бчб-нацист что ли? нигде не учат писать “Беларуского” на русском языке (я учебные заведения имею ввиду). да и на белорусском это прилагательное не пишется с заглавной вне начала предложения. а если всё таки учили, то напиши, что это за место, где так учат.

4 лайка

Я не бчб идиот

И вобще тебе какое дело кто как пишет?

2 лайка

во-первых, я белорус и мне не приятно, когда нарочито коверкают прилагательные, производные от названия национальности. во-вторых - вне зависимости от того, кому какая разница, нужно писать по правилам, тем более ты вроде как официальное предложение пишешь. и просто неграмотный человек, так бы не написал.

Я тоже белорус, но тебе какое дело как я пишу может я и написал не правильно тебето что?

1 лайк

я тебе уже ответил на этот вопрос. аккурат в предыдущем сообщении. ясно…то у тебя “я всё правильно написал”, то “может я написал не правильно”. учись, короче. стыдно белорусу не знать как пишется слово “белорусский”.

Так написал он правильно, только на белорусском языке, стыдно такое не знать.
вот вам даже отрывок из гимна

Спойлер

image

1 лайк

“Голосование за добавленик Беларуского БТР Volat V2 в ветку развития СССР после БМП-2/Объект 685 на бр 8.7” - это по твоему на белорусском написано? или белорусский язык в твоём представлении это подставление нерусских слов в русский текст? нет в белорусском слова “БеларускОгО”. не позорься.

image
Не, ты реально ошибся. Если по правилам русского, то белорусская техника это. Белорусский БТР.

Но не суть. Проэимаем да, хочется больше ЛТ на стороне красных. Ах, если бы ещё жало ввели. Ну или чентауро…

Чел на трасянке пишет, чего прикопались

Спойлер

3 лайка

Жду колесник в ветку ссср месяц 7й

1 лайк