Добавление дизлайков

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Суть темы просто - добавить возможность ставить палец вниз на форуме.
Так как сейчас проходит запланированное изменение БР в теме написано “строгая модерация” значит отвечать что то эксперту 40го уровня себе дороже, а так разработчикам будет нагляднее, что если человек просит что то по типу “снизить бр шведской CV90105 с10.0 до 8.7” и ему ставят 1 лайк и к примеру 1000000 дизлайков, то таким образом будет сразу понятно, что игрокам не понравилась эта идея.

1 лайк

Вполне себе годная идея, не понимаю чего ты так.
А вот когда просят поднять деривацию на 11.7 или что либо еще тут да, дизлайков не хватает.

Если бы это действительно на что-то влияло бы)

Его на 10.7 - 11.0 надо) пулемет заряжания уступающий только японцам, аномальная переапанная живучесть, задний ход с места до 30км ч < чем зам секунду.

1 лайк

Улитке на форуме не затруднит сделать опрос ко каждой технике со своими предложениями вместо того чтобы просто утонуть в предположениях каждого игрока. Но она этого не делает, а значит - оно её не интересует, разве что пока не начнут Джоны это обсуждать везде где надо и не надо

Скажу так
Когда меняли бр исам, шерманам, пантерам, все говорили, что идея гов… не очень и клянуь, на все 1000 комментариев был всего 1 единственный со следующей фразой: поднять бр ис 1 с 5.3 до 5.7 причина - остальных подняли, а он остался.

Будь уверен, улитку в последнюю очередь интересует мнение простых игроков. Очень куча техники сейчас сидит слишком заниженно и меняет это в нужную сторону она с большущим скрипом двери

Да я знаю) у меня в сумме уже где то год бана на основе)
и только ±3 месяца за то, что кидал клоунов в чат)

то шо нада)

Надо

Не остался) У ИС-1 БР 5.7

Перенеси эту тему в раздел предложений.

Боится улитка дизлайков. Видно думает, что это к революции приведет.

1 лайк

предложения по форуму оформляются тута

Не волнуйся, улитке всеравно наплевать на эти сообщения бичар по балансу БР.

1 лайк

А мой коммент о чем? То, что улитка забила на 1й ис по тому, что там всего 1 чел написал или что?

Нет. БР подняли

Ещё 1… ты прочитай коммент ЕЩЁ раз и попробуй подумать к чему я это написал, а если тяжело, то почитай те, что ниже.

Не ещё 1) тот же. Ты пишешь, что БР остался, хотя он изменился, ты не прав и я пытаюсь это до тебя донести

Это подразумевает, что его в последствии подняли… ты совсем тугой… не пиши больше, я просто в шоке, чем надо думать, чтобы простое сообщение не понять… или ты забываешь всё, что прочитал спустя секунду?
К тому же я НЕ писал, что он остался, это я привел пример того, что писал другой человек.