По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

Даже в таком случае это недопустимо,понимаешь?
Художник тоже несёт ответственность за то что он подбирает непонятную фотографию,не убедившись как и зачем он её взял и откуда
Не несёт тогда когда ему её подсунул кто-то другой и сказал “Рисуй”

ИМХО - отчасти.

Когда руководствуются справочником и/или просто смотрят готовые художественные картинки - мало кто ищет их ИРЛ референсы.

1 лайк

если выйти из боя да, но в другом бою ты можешь провести 2 минуты, и конец
все ровно я с Колумбусом согласен, что это мизер абсолютный
@Columbus_13 разберись >:C

проще будет купить прем, и качать технику, да даже с ПА ты быстрее прокачаешь

Будут раз в n минут рекламой темы спамить

Если вы просто зайдёте в бой и не выберите технику (не заресаетесь), то в теории сгореть ничего не должно.

Ибо как такового боя на технике ещё нет.

Голосуем, чтобы было нагляднее, как игроки “довольны” нововведением

Всё равно всё зависит от обстоятельств
Если Художник рисовал по тому что ему сказали рисуй и он не знал - он не виноват,виноват тот кто эту фотографию ему предоставил
Мы же не рисуем террористические акты в играх,а после аргументируем это тем что “Художник сделал хрень.извините”,а последовал бы скандал уже,я думаю меня понимают в плане сравнения. Тут также как и с катастрофой. Да с чем угодно что выходит за грани разумного
Как это вообще попало в студию или к Художникам,я не знаю,может Менеджеры гады сделали хрень и так подставили Художников,могло быть всякое и даже в таких случаях это недопустимо,а кто виноват - опять же надо смотреть как это было на самом деле

Ладно,речь тут не об этом

Тема позорного бонуса превратилась в рекламный стенд

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

но все ровно, факт остается фактом, это совершенно маленький процент, так как эти три боя, могут сойтись карты так, что ты 1 килл сделаешь и все

Он был в справочнике в целом по взрывам. Что-то такое.

Точную официальную формулировку можете поискать самостоятельно.

1 лайк

У меня так и будет на последнем ранге в Танковых))) Едешь,тебя подстрелит стоящий,ты помер,буст от нации улетел в помойку)))

“взрыв/дым пнг” в браузер ввел.

1 лайк

Окей,понятно

Поискать формулировку того как это обьяснили или надо найти справочник по взрывам?

Ахаха,ахаха,ахаха

Официальный ответ.

Привет, ребята, мы случайно использовали взрыв от катастрофы Challenger в одном из наших ключевых изображений. Примите наши искренние извинения за это, картинка была частью справочного пакета по воздушным взрывам, используемого нашими художниками, и контекст был утерян.
Мы изменим эту иллюстрацию, как только сможем, и примем меры, чтобы подобное не повторилось в будущем.

Оригинал

1 лайк

Окей,Спасибо за Ответ

ну такое себе (па+пакетик+75%)

Спойлер

1,8 бонус , за первый бой попав в низ списка еле-еле 1к наскреб , итого макс можно 5к опыта на шару за 3 боя выхватить , что равно 1 среднему бою , что есть - что нет этих 100%

2 лайка

Как тебе чувство того что не ощутил что выкачивал всю другую нацию с нуля?)))

у меня уже лет 5 примерно чувство что я ем овно , а не играю в игру

3 лайка