Добавить дизлайки на форум

Добавить на форум систему дизлайков для более справедливой оценки сообщений пользователей другими участниками форума. Так как система несущая в себе только систему поощрения и поддержки, то бишь лайки, не является полноценной.
Да, конечно, на форуме присутствует система жалоб, но дизлайк это всё таки другое! Не всякое сообщение, которое вызывает в тебе негативные эмоции и несёт в себе неприятный для тебя лично подтекст, заслуживает жалобы…
Да, камон, “лайки” и “дизлайки” это настолько базовая механика, что смысл и причину её существования описывать попросту…
Короче, дайте людям дизлайки!

  • За!
  • Против.
0 проголосовавших
1 лайк

В такой случае сообщения от разрабов аля изменения БРов будут иметь минусовой рейтинг.) Чет много игорьки захотели

7 лайков

А я зачем и прошу.) Так то жалобу на неприемлемое сообщение и оскорбительный подтекст сообщения “обновлённых бр-ов с учётом фидбека” я уже влепил, но этого мало! Пусть посмотрят как игроки относятся к их обновлениям…

3 лайка

И пускай. Они же хотят обратной связи? Пусть получают ее вагон и маленькую тележку

4 лайка

Они избегают такую челядь как мы…

3 лайка

Разве?)

1 лайк

Кео … против ))

дизлайки это же ревью бомбингом будет XD как тогда улиткам себя нахваливать?

хорошо пошутил. обратная связь по новому форуму наглядно показала отношение улитки к игрокам

Так улитка окончательно добила лайки на этом форуме. На старом-то от них единственный функционал оставался карантин предложки проходить, а сейчас и этого нет.

Думаю улитка как-нибудь переживет 200-300 дизов на форуме при ±200К разового онлайна в игре

нифига. зря чтоль форум новый сделали и ссылку на стим убрали
кому нужна критика если донаты прут?