По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

Прокачка на прямую привязана ко времени, так что все эти три боя можно простоять в афк и сделать лишь пару фрагов чтобы процент активности поднять до 70%-80% но тебя всёравно лётка может заштурмить.

Всё равно проще в начале боя прокатиться по таймингам, оформить 3-4 фрага и добить до 6 на самолёте. Всё, вы получили такой же бонус как за наличие топа. Только стабильно на неограниченное количество боёв.
И на абсолютно любую нацию/технику.

я знаю и проводил эксперимент, 3 фрага на челенджере, стоя на месте (и только слегка назад и вперед, манся на месте) весь бой, простоял победа + очки за время в бою в отличном количестве
другой бой, 3 фрага за 2 минуты - выход в ангар, кот наплакал

но опять же, каждый бой, в силу N обстоятельств не получится так проводить
я ссылаюсь на малое количество опыта, либо сделать выбор из каких игр одобрить получения опыта, либо просто заработал на технике 5к и эти 5к и перенести если техника например выведена из стока

1 лайк

Неоспоримое заявление,я чувствую тоже самое,но вечно думаю может они когда то одумаются и будут делать игру,а не продавать пакеты)

2 лайка

Зато этот весь бред с бустом нации открывает Улитке поле для продажи Танков 8 Ранга ради буста других наций,а что? Донат будет решать уже и экономически в плане ускорения в разы,но даже тут никто не захочет покупать технику что даст какие то не пермальные ускорения прокачки и то на 3 боя в день)))

Даже в этом плане Маркетологи испустили и дух и весь свой опыт в продаже чего либо)

Сам размер бонуса по факту смешной, но это было бы нормально если бы он действовал не ТРИ боя на каждую нацию в день, причем независимо от того сколько наций у тебя выкачено, да еще и бонус на нацию с топом сразу исчезает. В текущем виде от этого бонуса ни горячо, ни холодно. Если давать по три боя дополнительно за каждый выкаченный топ в новой нации еще был бы смысл. Или хотя бы не по три за каждую новую, а +2 боя за вторую/третью нацию, +1 за следующие или что-то вроде того. Самое нелепое что вот ЭТО откладывалось почти год :D

1 лайк

Меня бесит стрелка после топовой техники в ветке. Это как будто отвлекает. И постоянно эта голубая сопля висит над странами. Как можно так рисовать интерфейс

Такое впечатление что смачный плевок в лицо донатерам.
У тебя активен ПА? Катаешь на преме или талисмане? Пофигу, бонус идет от базы. Чем больше обмазан усилками, тем меньше он будет на фоне общей награды

1 лайк

Для каждой ветке в стране снизу есть галочка на отключение. Очень удобная.

Один из тех моментов когда добавляешь визуальную функцию чтобы добавить вторую визуальную функцию чтобы отключить через вторую визуальную функцию первую визуальную функцию… Что за рекурсия?!)))

вот этот момент мне тоже очень нравиться , магазин ввели хз когда , и до сих пор или - или ))

Спойлер

Я такого ни разу не видел про задания)))

Нифига сколько у тебя денег на аккаунте,ты ничего не тратишь что ли?)))

Протестировал. Система работает, но не до конца: примерно в 2 боях по бонусу из трёх матчмейкинг подкидывает идеальный террариум с беспозвоночными, половина из которых использует клавиатуру явно не руками. А вот один из трёх боёв как-то глючит: подбирает вполне себе равные составы, и есть шанс даже сделать несколько фрагов, вынеся из боя аж целых 700 ОИ бонуса. Исправьте, а то игроки совсем быстро прокачаются и уйдут. Террариум должен выпадать на все 3 бонусных боя, а не на 2. Удачи в доработках!

1 лайк

лямов 50 покрутил , выбил 1 или 2 наклейки , и мне немного стало в жилку вот так вот в тупую сливать серебро (если речь про аттракцион невиданной щедрости в виде ящиков) а тк все что изучаю - покупаю ))

1 лайк

Я и имел в виду про это - откуда у тебя столько миллионов?))) Я даже не могу предположить откуда)

А можно вопрос - сколько базовых ОИ получает вертолет в своем ПвЕ? Сколько базовых ОИ получает самолет в АСБ, где тоже нет наград за действие?

Может уже сделаете аналогичную графу для ОИ?
image

у меня раза 3 или 4 весь флот был изучен )) а там серебра сыпят дай бог

1 лайк

Не понимаю этой системы
То есть у меня пишутся вертолёты в игре,но не Авиация и Наземная Техника
Всё выкачано и лежит в Топе,а TTD почему не Топ - это смешно


А как понимать понятие как “Топ” то тогда? Просто “Топом” можно огласить и ту технику что по линии чисто физически кончается,как же получить буст если ты качаешь лишь только ЮАР и ничего тебе не нужно?!

Нифига ты Мазохист)))
А теперь я понял почему - там даже же Прем Корабли к примеру выгоднее,точно!)