По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

попробуйте почитать статью.

Бред это,если у тебя есть конечная техника как ЮАР-Индия,но тебе говорят мол “Ты не в ТОПе,чел!”
И кстати,а Торнадо GR.1 почему не считается Топом? Это бредятина какая то или что?


А почему эта логика не применяется к Тан-Саму,Отоматику,Израильской Чапарелли?? Там стрелок вовсе нет,можете сами посмотреть

Но она применяется к Адатсу Американскому и Британскому Адатсу,Панцирю,Фларакраду,Китайскому Тору,Ито 90 - стрелки есть

Мда уж,наделали какого то бреда,а теперь сидят и думают “Ой,а это же тесты пацаны,с временем и другое прикрутим”,конечно же

Ну давай по списку пройдемся

  1. Этот пункт выполняется

Техника из дерева исследования. Не считается скрытая, полковая, акционная и премиумная техника, техника из магазинных наборов и с Биржи.

  1. И этот тоже

Последняя техника в своей ветке исследования. Если последней идёт группа, то топовой считается первая единица техники в группе.

  1. А вот этот уже нет. Максимум у британских самолетов это 13.7, т.е 13.3 и 13.0 еще сойдут, но 11.7 вообще не близко

Техника, максимальный БР которой среди всех режимов не более чем на 2 шага ниже максимального БР этой ветки.

  1. Этот пункт подходит

Техника, находящаяся на максимальном ранге в своей ветке исследования.

Итого у нас только 3 из 4 при правиле

требуется удовлетворение всех условий

Всё равно бред,если я сделаю 4 условия и сделаю так что не подойдёт по условию хоть один,то я отбираю у тебя Бустер от прокачки нации… Это так выглядит бредово

Лол,так еще тестировать будете)

Столько текста написали,что лень читать.Хорошее что там есть вообще?)

Лимитированный Буст на день в 3 боя - это хорошим ты посчитаешь?)

Да, мое предложение как конфетку вместо какашки сделать
Смена логики бонуса к новым нациям - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Тестировать обычный бустер на 3 боя для техники каждой нации целую неделю? Это какой то цирк. Что дальше, тестируем изменение цвета кнопки в бой целый месяц? А так лучше бы дали постоянный бонус в 10% за топ нации, без этих танцев с бубном.

Изменение текста с “В Бой!” на что-то другое будет тестироваться полгода))))

1 лайк

Многие и ждали,аж даже сам @Columbus_13 ждал постоянный бонус и его даже не выдержало,лол)))

И ещё, правильно ли я понимаю, что для этого откроют дев сервер? Просто тестировать бонус к опыту на сервере, где этот опыт в конечном итоге анулируется, это новый уровень абсурда.

Уже же вот появилось же

А, ну хотя бы за это спасибо, а то был бы слишком мем.

Это и сейчас мем - 3 Боя поиграй без пользы,помри и Буст видимо горит)))
Мемно)

1 лайк

Само нововедение выглядит даже так себе,зашёл,смотрю и вижу какую то бредятину


То есть если даже имеешь Топы,то какая разница в этом?) Ты же всё равно знаешь то что Буст сгорит за 3 неудачных боя,вот реально был бы какой то множитель опыта постоянный,так хотя бы реально ты видел что не впустую качал эту нацию,а ещё себе облегчил прокачку других наций.
Предположим:
Да даже если бы Премиумная техника заходила в это правило,то… То это было бы хотя бы тоже логичнее(не оправдываю то что пакеты бы как то давали и себе выгоду,то было бы тоже кал,но более менее) чем даже тот бред что мы видим сейчас

Даже на фоне неудачной реализации - более чуть лучшая неудачная реализация была бы лучше чем то что мы видим сейчас

Ещё вдобавок понятие как “Топ” давно было понятие растяжиемое:
Вот к примеру есть Китай,человек считает Топом это всю Ветку Лёгкой Техники так как ветка кончается рано или поздно ZLT11


Он выкачивает её и получает то что это не Топ нихрена
А как же получить Топовую Лёгкую Технику… Если её нет по факту выше? Это тоже понятие растяжимое - тут либо для того чтобы всё правильно было надо добавлять ещё новую технику,но не у всех же есть прямо Лёгкая Техника 11.7 БРа и 8 Ранга…

Это как со мной и Тан-Самом - ну есть у меня Тайп 10,это как бы по их меркам Топ,а Тан-Сам почему не Топовый? Ведь же у него тоже есть 11.3,а у других Зениток 11.7 и у них считается это Топовым эквивалентом? Потому что это 7 Ранг? Почему и чем это обосновано? Это тоже странно


Чем же на этом фоне Тан-Сам является исключением из правила? Я то понимаю что сейчас проще всё списать на “Ну это же тесты,чего вы поднимаете об этом разговоры”,а то что сделать всё опираясь на логику - Улитки видимо не смогли

Топ людьми может восприниматься как даже в понимании “Конечное”,а что делать Нации где Конечное это где всё кончается ничем и развития дальше нет?) За столько лет никто так и не смог обьяснить что считает “Топом” сами Улитки-Гайдзины:

  1. Максимальный БР? Как и чем тогда определяется этот максимальный параметр?
  2. Максимальный Ранг? Как же он тогда определяется,если одна техника сейчас 7 Ранга не получила Бусты,а вот 8 Гарантированно его получила? Можно теперь смело отбирать Бусты у техники,если она имеет БР 11.7,но она БРа 11.3,но не 11.7?
  3. Или то что техника является конечной? Тут и так всё понятно

Кстати,сейчас задам интересный вопрос:
А что будет если добавят Новые Ранги и Новые БРы? Что делать будут с людьми у которых 8 Ранг превратится в Предыдущий “Нетоповый Ранг”?) Бустер Наций отберут или что?)
Будет условный 9 Ранг,который сделает 8 Ранг уже предыдущим - и что в итоге будет?)
И что в итоге,всё качать по новой лишь бы эти Бустеры Наций вернуть?)

А самое комичное это то что в таком случае это будет бессмысленная прокачка ради того чтобы просто получать 3 Боя с Бустером который будет обновлятся каждый день… И вот появляется ответ - “Да зачем мне это вообще нужно? Да я проще забью,зачем мне эта дичь?”)

1 лайк

столько писанины, когда на все то о чем ты расписываешь написали в статье.