Добавление дронов-камикадзе в игру

До 10.0 нет ЗРК, которые способны достать дрона, не говоря про ЗСУ.( ток деривация и бережок могут достать дрона, но это лт ( а, еще штурм-с)

Извините за отсутствие конкретики в моём посте, но я не имел ввиду что нужно обязательно с ЛТ пускать БПЛА я думаю что можно пкскать их с специального филда или что то на подобие такого. Говоря про сбитие с зенитного пулемёта вы сами уточнили что габариты у них достаточно большие да и дрон летит ровно в танк что позволяет его сбить

Где и на каком удалении должен находится такой филд?

Вы же понимаете, что скорость таких дронов мягко говоря не большая и лететь те же 5 км до карты вы будете минуты полторы.

Так вы определитесь о каких дронах идёт речь.

Вы в одну категорию впихнули и малогабаритыне Switchblade и ZT-180 и дроны тактического уровня (если их так можно назвать) типа Герани и Ланцета.

И как показывает практика, даже со стрелкового вооружения сбить такой дрон практически невозможно.

В удалении в 1.5-2.5км. Со стрелкового его сложно сбиьь из-за того что основной калибр 7.62 у стрелкового. Да и урон по модулям дрона можно увелить. ZT-180 вроде по габаритам как герань нет? Да и я говорил о том что я что если в тебя летит дрон, то сбить его намного легче и с пушки и со стрелкового

Не в курсе. Может и копия Герани.

Вот только дрон не будет ждать пока вы освободитесь от задач в бою и будете готовы его сбивать, а прилетит когда вы стреляетесь с противником и тут либы вы ловите дрон, либо пытаетесь сбить дрон отвлекаясь от противника.

Против, на данный момент это будет очень токсичная вещь и главное почти безоговорочной/гарантированный фраг.

1 лайк

Большая часть ОБТ кроме советских может быстро отъехвть назад да и большая часть ОБТ кемперят так что мало будет таких моментов

Ещё может спрятаться за домом, скинуть дымы и прочее.

Эти все условия работают только на словах, пока в вас лично ваше же предложение в виде дрона-камикадзе не прилетит когда вы будете заниматься перестрелкой с противником.

2 лайка

Наврятли, я стою в игре очень мало в основном всегда в движениим да из-за не поворотливости дрона легче увернуться

Не судите о всех по себе.

Для меня и Панцирь не представляет пробелем, но почему то большая часть игроков всё ещё продолжают от него умирать и говорить о его “имбовости”.

2 лайка

Я и не сужу по себе я просто отвител на ваше предложение

Против, любая штука с теленаведением это рак для игры

Спойлер

https://youtu.be/tPuEd9Ta8HE
https://youtu.be/mkiks-lNCFc

1 лайк

Не такой уж и сильный

Всего то с респа уничтожать противника за складками местности.

1 лайк

Куда уж сильнее и токсичнее, я за то чтобы такого рода вещи никогда в игре не появлялись, ничего хорошего для геймплея они не несут

1 лайк

Как говорил чел выше можно сделать дроны за ов как ударные но например за 400ов без возможности взять его в начале боя и сделать его фугасным что бы шанс с него убить был меньше

Как тогда бороться с кемперами?

А ты попробуй представить себя не только в роли стреляющего такой фигней но и в роли того кому такая штука влетает, когда ты только только на пару метров отъехал от респа, мб тогда до тебя дойдет почему это плохо и не нужно для игры
И не важно меньше или больше, ЛТ и так получают больше других от дронов и летки, а ты еще предлагаешь усложнить им жизнь еще больше

Для этого уже есть самолеты и ударные беспилотники, пользуйтесь
Не хватает скилла все это эффективно применять, учитесь, а не просите у разрабов анскильную хрень, хватит и того что ввели однокнопочные дроны с почти гарантированными 2 фрагами если нет прикрытия от ЗРК (а такое бывает куда чаще чем хотелось бы)

1 лайк

Ты читаешь вообще текст? Я чуть-чуть выше писал про это