Добавление дронов-камикадзе в игру

Забыл про вертолёты. Что лучше пустить дрон за 400ов и уничтожить кемпера или взять ударный БПЛА или лётку за 600+ов что бы потом пока летишь тебя бигля, пума, LAV-AD или шведская бмп убила пока ты даже не подлетел к карте

Внезапно для вас, я считаю что не должно быть никакого “гарантированного уничтожения кемпера”, для всякой летадлы должны быть контромеры и то что вас могут сбить на подлете это вполне себе нормально, пусть мне кэмперы тоже не нравится, но многие единицы техники(например ЛТ или картонные САУ) только из засад и могут играться

1 лайк

В основном кемперы на топ тире это ОБТ во 1, во 2 100% нету что танк будет уничтожен это во 1 во 2 можно сделать дрон камулятивный так урон будет меньше

А что, кто-то просил механику окапывания раз разработчики решили её ввести? За два года не видел ни одного чела кто бы ей воспользовался. Так же и с другими предложениями, все уже давно расписано и решено ТАМ. Никаких меняющих геймплей вещей по предложениям игроков вводить не будут. Пустая трата времени на писанью =/ Всё уже решено без ВАС, поймите наконец и перестаньте строчить глупые предложения!

Вроде бы и неплохая идея, но всё же многое зависит от реализации.

Это мои критерии для добавления этих дронов
1)Минимальный ранг для таких дронов должен быть доступен на 7 ранге лт, т.е. только последнем, дабы избежать спама от новичков на лт премах 6го ранга И сделать его как прокачиваемый модуль после развед дрона
2)Ограниченное кол-во, т.е. только 1 дрон в запасе и его пополнение только на точке(1-2 минуты)
3)Управление, у всех оно разное, но сделать его ± средним, между развед и ударным дронов, чтобы в них можно было попасть и они не кружили как пчёлы
4)Ну и живучесть, очень низкая, чтобы отлетал дрон от любого чиха, без надписи попадание, а сразу в землю падал и подрывался

Бр для их использования можно сделать 9.7

только вместе с противодрон ружьями на башне

Вроде есть прототипы даже

уже на фронте более менее серийные используют…

1 лайк

Бр может менятся гораздо чаще, чем ранг техники. +новички на премах, зачем обезьянам давать гранаты(эти дроны так-то и своих могут задеть если-что, никто урон по своим не отменял). 6 ранг слишком имба будет из-за их потенциально возможного кол-ва, 7 ранг будет куда более разумнее, +это исключит попадание таких носителей к 5ым рангам, что тоже немаловажно

БМП-2М какой ранг?

У бмп-2м 6 ранг. Но у советов есть спруты, целых 2 даже на 7 ранге

тебе в начале боя и так 450 ОВ даёт, кому ты там собрался запрещать спавн на ней в начале боя

Людям. Что мешает запретить дрон в начале боя?

Я пожалуй проголосую против, ок да?

Ну нееет пж го “за”

Неа, итак все просили бпла и эту мега токсичную хрень ввели, дык ещё лт имеет преимущества в разведке благодаря дрону, который ещё и теплаком может обладать, сбить такого не представляется возможным, итак ещё большего просят типа активной ращведки с дронов, а теперь ещё и потенциальный фраг получить стоя где-нибудь на респе или в углу карты только за то, что ты дроном управляешь, итак бпла сдвинули, а вы ещё больше токсичности хотите, ну а зенитки как предлагают 450-1100 ов должны стоит и ни в коем случае не имеют права щащищать команду от разгромного поражения от воздушного противника, ага, щас.

Было бы предложение нормальным, никто не голосовал бы против

2 лайка

Любая новая миханика для игроков кал. дрон камикадзе не 10000000% уничтожает в танк припоподвнии, а с маленьким шансом из-за малого пробития. А так я предложил идею для борьбы с кемперами которых ооооочень много на топ тире

150мм пробития Ланцета - это мало?

В предложенной герани масса БЧ около 50кг если что.

150 мало при том что урон у всех камулей мягко говоря плохой, герань можно как отдельную лётку брате мне квжется