Добавление двух ракет PL-5C на J7-D

Чтобы удостовериться что я не вру, зайди к нему на канал, когда будет стрим, и спроси насчет его БР этих двух, а потом уже решай сам.

Ты говорил мне обзор его посмотреть. Он у него один- двухгодичной давности. А сейчас говоришь про какой-то стрим. Вот в чём твоё вранье :)

Обзор посмотрел я надеюсь? Теперь чтобы утверждать что я вру, узнай его мнение сначала насчет этих самолетов. Да и у PL-5B кроме скорости и нету ничего, все же на ЛТЦ улетает

А почему только про него?

Почему бы эти же ракеты не дать J-7E и J-8B?

1 лайк

А его мнение с чего то должно иметь больший вес?)

1 лайк

Интересное описание лучшей заднеракурсной ракеты. Так и запишем при вызове дурки XD

Апелляция к авторитету, апелляция к авторитету, ссылка на видео 2021-го года и еще раз апелляция к авторитету. Найс аргументы XD

Которая играет против лучших всеракурсных)

Давай запилю рассуждение насчет этого

Очень малая дальность пуска и мгновенный слив энергии. Р-13 мне нравятся сильно больше

Так Р-60 логично что только для ближнего боя, сам по себе 21бис это самолет для ближнего боя. Но все же она всеракурсная, и часто я видел как в лобовой ею сбивали с минимальных дистанций

Такое безусловно есть, но ситуаций, где можно кинуть ракету в зпс убегающему сопернику кратно больше

Логично, но на бисе всего ракет 6, и двигатель лучше, и две всеракурсные не помешали бы самолету с ЛТХ от 10.3

Китай, Партия, Удар! Плюс 1000 к социальному рейтингу!

1 лайк

Дать ему 10.7, если пл5б не фиксить, или 10.3, если по защите от помех уравнять пл5б с р60 (как и должно было быть изначально, наверное)

Всего-то самолёт, который крутит ф16 без особых усилий. Действительно, почему бы ему не дать ещё и ракеты?

Зеро тоже крутит Ф-16 и что теперь?

Тут скорее вопрос в целом переапоности ФМ истребителей 3ого поколения в нашей игре.

J7E является той же дельтой что и Миг-21, но при этом почему то почти перестал терять энергию в вираже. Вот это магия, похоже в КБ Миг сидели глупые люди?

Учитывая что у них даже был самолёт демонстратор Миг-21И.

1 лайк

У ж7е значительно больше площадь крыла и дельта двойная, а улитка, видимо, слабо представляет, как замоделить такое крыло

Ж7е уже не микояновцы делали, а отказ от идеи модернизации советских миг21 путём доработки крыла, если правильно помню, отменили из-за нецелесообразности, там не было обнаружено такого прироста лтх, чтобы ради него перепиливать половтну самолёта

Ну вот мы и вернулись к тому что J-7E просто исключение из правил самой же игры и надо бы просто его поправить, а не использовать его как мерило.

1 лайк

Так изначально был вопрос в том, почему ему бы не дать другие ракеты. Вот как раз из-за лтх ему и не нужны новые ракеты

Да почему? У него все ещё хуже максималка и динамика чем у Биса.

1 лайк