Добавление двух ракет PL-5C на J7-D

Это очередная тема насчет китайца J7-D, а также о его ракетном вооружении. Каковы бы небыли PL-5B(быстрые, маневренные, бьют вражину через ЛТЦ, догоняют на 2-3км) на них далеко не улетишь, и на фоне Бисов со 6 ВСЕРАКУРСНЫМИ, хоть и не идеальными Р-60М, это смотрится не особо хорошо. ЛТХ самолета у нас от 10.3(это ШМЫГ-21 МФ но с китайским ВВ). Идея в том чтобы выдать ему PL-5С в количестве 2 штук, чтобы был подвес например 2x PL-5С+2xPL-5B. Так ему будет легче играть, и баланс он ломать не будет.

  • За
  • Против(Аргументы в комментарии)
0 проголосовавших
3 лайка

Пока пл-5б как-то странно настроена, с её максимальной начальной скоростью, считаю, слишком жирно будет выдавать китайцам на 11.0 пл-5с.

Кстати, почему именно j7-d? Почему j-7e и j-8b не достойны такого апа?

1 лайк

Дружище, сначала полетай с этими ракетами

4 лайка

Потому что J7-E всех перекручивает, я когда его из стока выводил, он мне очень понравился, можно даже с дракенами и F5 покрутиться. Насчет J8-B пока что ничего сказать не могу, только сегодня его куплю и выкачивать буду. Из всей этой тройки J7-D худший по ЛТХ. Даже FallFure говорил что он завышен по бр на стриме, я у него спрашивал

1 лайк

Я знаю что это помойка, которая ВСЕГДА уходит на ЛТЦ, но всеракурсность и бешеный доворот никто не отменял

На будущее, апелляция к авторитету- не аргумент.

А у него с маневрами типа все плохо? Старфайтера косплеит?

1 лайк

Неплохо, но по сравнению с J7-E, это небо и земля

Но мнение авторитетного ютубера- хоть что то

нет

1 лайк

Еще раз- не аргумеееент. Это не “хоть что то”. Это ноль. Тем более на том фоне, что ты подчеркиваешь его ютуб-деятельность, а не навыки пилота.

1 лайк

Про его навыки пилота я забыл упомянуть, тут мой косяк. Однако надо просто посмотреть обзор на J7-E, он там насчет него все сказал.

Мнение ютубера, который прекрасный пилот, меня интересует больше, чем мнение экспертов на форуме

а зачем ты создал тему на форуме, а не у ютубера?)))))

2 лайка

10.7 дать и сё

2 лайка

Потому что ориентируюсь на мнение человека, который знает летку как свои 5 пальцев, да и форум это единственное место где можно услышать и нормальные аргументы, и троллей в комментариях)))

После нерфа PL-5B

ок

Двух годичной давности? Ты это сейчас на серьёзе? Без шуток?

image

Даже тут ты выделяешь “сословие” людей, а не их навыки пилота. Гы.

А чисто по карточке фулфаер так себе пилот. В Рб, как минимум. Иметь КД на самолетах, даже на самых имбовых, от 1 до 2- такое, такое…

Насчет унылости этих аппаратов я узнал не 2 года назад, а на стриме у него, который был в честь скидок на технику за золото

Так посмотреть обзор, как ты ранее утверждал, или какой-то стрим? Давай, пожалуйста, ты меньше будешь врать в общении. Ты в комментариях общаешься, имеешь возможность проверить свои слова на факты, редактировать свой текст до его публикации.