Летающий "Фонарик" ЯК-25

за амеров тада F-94 и F-102)

ну беги делай темы

Не знал про этот як25

Да никто и не против. Особенно F-102. Машина интересно выглядящая, не сильно скоростная (около 1300 км/ч на высоте), это позволит её не сильно высоко ставить.
6 УРВВ Falcon и 24 FFAR… так себе конечно ракеты, но и Fireflash умудряется кого-то сбивать.

На обзор только жаловались иногда. Но это свойственно многим машинам того времени.

Спойлер



А их больше 600 штук наклепали)

1 лайк

ну обзор прям как на некоторых мигах хотя возможно даже чуть хуже

Самолетик интересный, но ракеты к нему надо будет вводить… Я за. Добавление двух ракет PL-5C на J7-D, тут тема насчет китайца, кому не лень проголосуйте

1 лайк

Не лучше ли было попросить PL-5E или PL-7?

На нем уже есть PL-7, но это матры первые, а ему нужны всеракурсные. Да и PL-5C уже есть в игре, а вот PL-5E нету

image
Вот фото с PL-7

Звиняюсь, про PL-7 недосмотрел.

А 5C разве всеракурс?

image
Как видишь

Если не сложно, позови своих знакомых с форума, пускай проголосуют, а то на 12.0 играть без всеракурсных тяжело

За.

Попрошу. А по Як-25 что сам думаешь? Ну кроме его весьма специфичных ракет ближнего боя?

Ооо, верно мыслишь)

Даже не знаю. Наверное он будет просто перехватчиком бобров, летящих на базку. Это не проблема конкретного самолета, а класса. Перехватчики у нас в игре редко используются по прямому назначению. Вот наверное самый близкий по смыслу и классу аппарат уже в игре

Кстати хороший пример. ± тот же Вотюр, только по-советски будет)

1 лайк

как я погляжу к темам про самолеты люди относятся более лояльно

Это насчет добавления техники в СССР?

и это тоже