Единая тема обсуждения авиации Китая

эти 11.0 читолёты ж7е и ж8б давно на 12.0 надо.

Поделитесь кто-нибудь опытом использования PL-5B и PL-7. Интересует следующие вещи:

  • с какой дистанции имеет смысл кидать эти ракеты в догонку, скажем, на скорости 1М?
  • какова устойчивость к ЛТЦ? У какой из ракет она лучше?
  • ну и еще какие-нибудь особенности этих ракет, которые вы заметили

У меня одного на убожищном A-5C перестали работать ЛТЦ вообще?

Добавление двух ракет PL-5C на J7-D, хоба

Я немного не разобрался, а где в кокпите А-5С прибор, который подсказывает пилоту, что его в данный момент захватила, например, 2S6 (две штуки)?

A-5C бесполезный самолёт, у которого сломаны ЛТЦ, ракеты в хвост это смерть, сам самолёт не способен ни на что.

есть вопрос-играбелен ли j8f на данный момент ?

Вполне по идее, питоны неплохие должны быть

Как же я ненавижу этот Кусок-5С. Медленное бревно с понерфленными Матрами.

Чем обусловлена завышенная стоимость исследования модификаций самолетов 11.0? Даже Шведы требуют меньше ОИ, хотя там тоже цена немалая. Остальные нации чуть ли не в 2 раза дешевле обходятся

Community Bug Reporting System, поддержите мой репорт плиз. Надеюсь я не ошибся.

Летал с СБ, там меня регулярно сбивал чел ракетой PL-7. При том, что БКО постоянно срало большими пачками ловушек, но ракете на них было пофиг. По идее, эта ракета должна быть аналогом 1 мажыка, всеракурсность и помехозащищенность в карточке отсутствует. Тем не менее, ракета ловушки игнорирует. Поясните, там какая-то скрытая помехозащищенность? Французский мужык также себя ведет?

Искал гайды по первому пулеметному “Сейбру” который F-86F-30 Sabre, и примерно все говорят: “Вот такой вот самолет начинает линейку “сейбров”, а теперь перейдём к пушечному варианту”.
Его кто-то хоть проходит или все скипают?

Стоковый МиГ-9П у китайцев намного хуже китайского же Ф-84, но когда выкачиваешь в топ, он внезапно начинает бодро рубить фраги, намного лучше чем тайваньская подделка)

Заметил, что на некоторых китайских самолётах (J-8B,J-7E,Q-5L и др.) отсутствует модуль ППК (противоперегрузочный костюм). Это ошибка или так и задумано?

МММ Каеф.

новый су-27 (J-11) отличается от предыдущего только наличием Р77, даже РЛС одинаковая.
А ещё оказывается Китай настолько технически отсталая и вялая страна, что даже нету несчастного каба, как у Российского аналога. Что мешало дать на прошлый j-11 эти “уникальные” ракеты никому конечно не известно, качай 420к опыта лол.

а ещё мне нравится, что у всех НАТО самолётов по дефолту есть 100500 камуфляжей за голду, а у китая просто 0 (НОЛЬ)

похлопаем

Просто под базовый надо было делать китайский клон J-11B, а топом - импортный российский который просто J-11

СПО тоже одинаковое, даже грустно…

J8F новая имбочка для нагиба все что ниже 12, кинул 2 арлы и на перерезарядку