Единая тема обсуждения авиации Китая

Обсуждаем китайскую авиацию

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

Вот такой вопрос - стоит ли ставить талик на китайский “Сейбр” (который первый)?
Или побыстрее пройти и забыть?

Лучше тогда на второй сейбр ставить, который на 9.0 с ракетами.

Он на 8.3.
Интересно… почему такая разница между РБ и аркадой?

Как добраться до F-5E и не сгореть при этом?

1 лайк

Купить А-5С.

Для вечно плачущего Солярки наш прекрасный Фантан видите ли слишком уныл, хотя ДАЖЕ Я на нём умудрялся выигрывать бой в одиночку против пары Бибисов.


А без доната?

1 лайк

Без доната есть отличная игра “ножички”. Чертишь на земле круг и начинаешь метать нож в круг разрезая его на дольки, как апельсин. И тот кто сможет кидать нож не задев “соседнюю” дольку, тот побеждает. Считаю отличная игра без доната.

2 лайка

А без доната на топах играть в сделку не входило. На Сейбрах можно поиграть. На Старфайтере самом первом, если нравится специфичный геймплей “ракета с пушкой”. Не помню есть он у Китая на 9.3 или нет. Ещё специфический ударник на 9.0 модели Q5, у него есть ЛТЦ. Больше ничего в голову не приходит. Самое лучшее как ни крути - дождаться скидок, взять Фантан и не париться. И прем-аккаунт само собой по умолчанию.

A-5C у меня есть и он давно самолёт хуже среднего.

Без доната это Q-5A, возможно, он даже комфортнее играется чем A-5C.
Но конечно без 2 ракет это полено с убогими пушками сбивает сильно через одно место.

Солярка о5 ноет на прекрасный самолёт, лучший истребитель 10.0, который может дать прикурить не то что 10.3, а даже 11.0 при некоторой удаче. А уж как он хорошо серебро возит при минимальном вложении сил… Лучше только кораблики возят.

Если мне потребуется мнение бота-единички, а в особенности твоё - я обязательно напишу. Больше рассказывай про “прекрасный самолёт”, не умея на нём играть, впрочем как и на любом другом самолёте.

Выставляю A-5C ноль из 10 баллов.

Фантан - 8 баллов из 10, рекомендуется к покупке игрокам с некоторым опытом игры, в новой экономике с прем-аккаунтом сделает вас мультимиллионером!

Мнение КБ 3 против мнения бота с КБ1

Мнение человека, который играет на особом выделенном сервере, где даже на топах БР 12.0 каждый бой превозмогает против 13.7 судя по его вечным форумным страданиям - несомненно, крайне полезно для обычных игроков, желающих быстро и с минимальным напрягом прокачать китайскую авиацию и заработать много миллионов серебра с новой экономикой, для чего Фантан вполне себе подходит.

Статистика неумолимо показывает что в игре ты на уровне бота.