Единая тема обсуждения авиации Китая

Новая экономика позволяет на Фантане скинуть набор бомб и ракет в базу, умереть сразу после этого и получить 30 тысяч серебра по итогам боя. При поражении. А если прежде чем умереть, ещё и сбить кого - то там все 40+ тысяч будут. С премиум-аккаунтом, разумеется.
В общем, как прем для прокачки ветки и заработка серебра в новой экономике более чем актуален остался.

Причем он при всех своих плюсах, не является таким токсичным как обладатели всеракурсов. Которые просто летят, кидают две ракеты и уходят в следующий бой. Ну а если их при этом не сбили, то и в базку можно чугун отгрузить.

На самом деле, А5С пример отличного баланса и геймдизайна. Хочешь пвп вот тебе две нормальные заднеракурсные ракеты, щепотка лтц и игроки. Хочешь пве, вот тебе бомбы, бв, боты и базки. При этом он не любит виражи, у него нет всеракурсов и на него ни у кого не болит. А некоторые даже считают его плохим. Разве это не пример отличного баланса.

Но у улиток на один удачный пример есть целая пачка неудачных. Милан, который ввели с двумя 9В, чугуном и БЕЗ вычислителя. А потом такие, а чо его не покупают? Действительно. Или шведское нло J35A с теми же 9В, без лтц и без трассеров. Хмммм… Пахнет как за баней и что ж его не покупают то…

Почему нельзя учиться на хороших примерах и не повторять плохие.

1 лайк

Вывели из продажи. Не просто так. Как вывели почти сразу после ввода японский Т-2 с теми же проблемами.

А Фантан … С новой экономикой вообще отличный фармер-качатель стал. Пример свежайший: сброс в базу полного ракетно-бомбового набора, затем воздушный бой, один сбитый А-10, затем смерть и слив команды - в результате 51 тысяча серебра чистого дохода и 12,5 тысяч лампочек в прокачку ветки. И всё это меньше чем за 10 минут.


Если кто-то думает покупать Shenyang F-5, не рекомендую его к покупке. От МиГа-17АС он отличается лишь форсажом, который особых преимуществ ему не дает, а вот поднятие по БРу на 9.3 будет ощутимым. Этот самолёт почти никогда не воюет в топе, вас по КД будет кидать на 10.3, где вы будете кормом для сверхзвука и всеракурсных ракет т.к ЛТЦ у самолёта не предусмотрены

2 лайка

И вообще я не понимаю что этот самолёт забыл на 9.3, когда почти такой-же Lim-5P сидит на 9.0

А что там с J7D? Плохенько все?

По самолёту ничего не скажу, я на линейном играл, 7Е, но думаю, что балансит его точно так же, как и все 11.0 - 8-9 боёв из 10 к играм на корм. (По ЛТХ прем должен быть хуже, у линейного маневренности прикрутили)

К топам на корм. Редактировать сообщения нельзя , пока авторитет не накопится.

Сколько нужно ждать топ штурмовик на 12.0?

эти 11.0 читолёты ж7е и ж8б давно на 12.0 надо.

Поделитесь кто-нибудь опытом использования PL-5B и PL-7. Интересует следующие вещи:

  • с какой дистанции имеет смысл кидать эти ракеты в догонку, скажем, на скорости 1М?
  • какова устойчивость к ЛТЦ? У какой из ракет она лучше?
  • ну и еще какие-нибудь особенности этих ракет, которые вы заметили

У меня одного на убожищном A-5C перестали работать ЛТЦ вообще?

Добавление двух ракет PL-5C на J7-D, хоба

Я немного не разобрался, а где в кокпите А-5С прибор, который подсказывает пилоту, что его в данный момент захватила, например, 2S6 (две штуки)?

A-5C бесполезный самолёт, у которого сломаны ЛТЦ, ракеты в хвост это смерть, сам самолёт не способен ни на что.

есть вопрос-играбелен ли j8f на данный момент ?

Вполне по идее, питоны неплохие должны быть

Как же я ненавижу этот Кусок-5С. Медленное бревно с понерфленными Матрами.