Добавление E-75 как альтернатива ис-3 от германии

E-75 является хорошей немецкой альтернативой ис-3 и T32 при сравнении веток.
Бумажность - является спорным моментом. Проект танка остался бумажным лишь вследствии быстрого продвижении советских войск.
Баланс - думаю никто не станет отрицать что ис-3 и T32 является конструктивно более совершенным танком (в особенности тигра-2(H). В результате ис-3 и T32 с лёгкостью уничтожает почти все немецкие танки времён ww2. Появление E-75 дало бы возможность немецкому древу исследования противопоставить свой ТТ сравнимый с ис-3 и T32.

  • Да
  • Нет
0 проголосовавших
7 лайков

Бедные немцы. Страдают так, что сил нет.

30 лайков

Это типа, более жирный ТигОр-2?
Так он жеж попадёт минимум на теже 7.7, что и Т32 и будет там за обе щеки развлекать кумулятивщиков, а также сытно питаться ПТУРами и даже БОПСами.

Балансить его будет также весело как Маус, а так как он не за ту фракцию, что Кронштадт, или Як-141, его выведут как КТ-105.

Вот считай, что его ввели и вывели, просто никто не успел прокачать XD

12 лайков

ггг, так он бумажный? Картонный в следствии быстрого продвижении советских войск?

1 лайк

Если бы не быстрое продвижение советских войск и союзников то E-75 был бы как минимум прототипом .

1 лайк

E-75 куда слабее мауса. С момента вывода КТ-105 прошло много времени и много чего изменилось.

2 лайка

Если бы он не был бумажным, его бы ввели!

5 лайков

Если бы он был нужен в ветке, его бы ввели

1 лайк

Ты видел хоть сколько бумажных самолётов ввели? И всех всё устраивает.

7 лайков

Это первая запись пользователя Warar9999 — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

3 лайка

Как Е-75 соотносится с Т-32 (который со сплошной ВЛД)?

В бронировании E-75 будет ± на одном уровне с T32E1. Корпус лучше у E-75 но T32E1 подвижнее

Я за. Да вот только голосовалку не удаляй в следующий раз

Ну так вот, в аркаде T32E1 на 7.7, а Маус -на 8.0, а в РБ у них и вовсе одинаковые 7.7 (как кстати, у их дружка тяжа ИС-4М).

Как думаешь, на какой БР попадёт Е-75, даже если предположить, что его введут?

Бонусом- БМП-1, также 7.7, а у её китайской версии-тандемный ПТУР, на том же БР.

1 лайк

Я не знал что есть такое

Каким образом несуществующий танк может быть хорошей альтернативой чему-либо? Я конечно понимаю, что все немцефилы обладают доступом к секретным разработкам, документации и чертежам 3-его рейха (википедии мира танков), но простые смертные довольствуются общедоступными и открытыми историческими (в основном справочной литературой). Так вот, в этих источниках нет единого описания характеристик этой машины. (Хотя, вариант где его описывают как тяжелый танк с бронированием и пушкой уровня первого Тигра мне нравится :D Такую машину не грех на постоянной основе ставить против 3 ИСа :D)

Спойлер

Чувак я поражаюсь твоей не дальновидности. С такой позицией обязан требовать ввода Landkreuzer P. 1000 «Ratte». Если бы не наступление советских и союзных войск, отсутствия ресурсов и здравого смысла, то это была бы отличная альтернатива ИС-3 и T32. Не, ну а что?

7 лайков

Landkreuzer P. 1000 «Ratte» и чуть более толстый тигр 2H. Landkreuzer P. 1000 «Ratte» - кроме чертежей ничего нет. E-75 на 80% это тигр 2H только чуть более толстая башня + другой перед корпуса.

Перенёс в раздел предложений.

Камон, в игре полно бумаги. Одним больше, одним меньше. Ничего не поменяется

3 лайка

только после завоза в топы малого флота на 4.3, с рэйлганами и лазорами в про/пво
Zumwalt-class-destroyers