Добавление E-75 как альтернатива ис-3 от германии

Я тебе уже про йохов отвечал сегодня

Тут тебе уже больше 100 сообщений про Е-75, не заметил?

А, то есть тебе пишут сообщения, а ты их даже не читаешь. Ну и толку в очередной раз дублировать тогда?

Еще раз, тебе про Е-75 уже 100 раз написали, а ты всё одно…

И так же 100 раз написали, что это не единственная никому ненужная бумага. И что дальше?

И ты до сих пор не понял? И кто тебе доктор?

Я до сих пор не понял, чего люди про бумагу упоминают. Сейчас не 2014 год. Это тогда было модно говорить “у нас нет бумажных танков”

И не надо. Бумаги не надо. А Е-75 - явная бумага!

А, я понял. Ты во времени потерялся. Ну так проснись. На дворе вторая половина 2023. В игре хватает бумаги и ненужной техники

Опять двадцать пять… Это из разряда “давай введём в каждую ветку Т-80 потому что такой опыт уже есть с Шерманом”. Только тут “давай вводить ещё больше никому не нужной бумаги потому что в игре уже есть бумага”

Давай

Ненужной- хватает, но это тебе- ненужной, а так, глядишь, кто нибудь возьмёт. А вот бумагу улитка старается не пропускать. И пусть старается. Бумага нужна картохе. А Е-75- бумага, и пусть сидит в картохе.

Как видишь, тему с вводом е75 создали. Значит он тоже кому то нужен

Если не бумага, ввели бы. ТО-55- не бумага, ввели. Значит, кому то нужен.

Ф16 за японию не бумага?

Танки пмв были ,а е 75 небыл, 105 мм орудие тигра не пошло в серию из за него пришлось переделывать башню и прицел, но его испытывали, его не приняли на вооружение но расчитывали начать выпускать в середине июля 1945 года, но война закончилась раньше …

ф-16 вообще никак не бумага, а какие на нем закорючки- дело десятое!

И остался он… (на бис) на бумаге!

Ну я так понял, у япов никогда не было ф16. А значит японский ф16 - бумага

Наверное, Е-75 был у кого то из оси. Был японский Е-75? Тогда не бумага!