Добавление E.B.R ( 1954)), amx 13 ( HOT)) снаряды PCOT-51P, SC 75/54/40 и 75 APFSD

Я бы так не сказал, 5 сек кд и динамика. Но не 6.7+. Я бы ставил на 6.0-6.3, примерно так же и гусеничного АМХ-13 с тем же боевым модулем

Так БТ5 получается предтоповый танк

Пфф он там и играет лол, аж даже на топы тянет

Ты про ебр или амх 13?

ёбр, лео сидит на 8.0 из за “подвижности” вот пусть и бесячие колёсники сидят там же

первые 2 надо а лом не надо

Лом и 9.0 надо

персонально для тебя)))

это уже даже не смешно звучит… Ёбр выше КТ по бр…
Ладно мемыкс 13 ХОТ, но обычный мемыкс 13 и ёбр на бр с кт и выше - это уже какая то больная шутка

2 лайка

Динамика у него очень сомнительная, а вот когда разгоняться это да. Не смотря на 5 сек кд, он картонный и достаточно высокий чтобы его гасить с пулемета. На 7.3 есть ис-3 которого ебр в лоб не берет никуда

Я на нем играл и он неплохо игрался на 5.7. А если с новым снарядом, то я бы ему предварительно дал 6.0 и понаблюдал. Я исхожу из своего опыта игры, однако катал я его давненько. Мои ощущения вполне можно назвать устаревшими

По хорошему нужно тестить танк, поднимать статистику (только не равнять марафонную технику и ту, что есть в ветке. Скорее всего у марафонной при прочих равных еффективность будет выше)

Я говорю про ситуацию сейчас, а не с новым снарядом

Сейчас это 5.7, выше его глупо запихивать. Но его запихивают на 7.0. грустно

Согласен(

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.