Добавление F-5 Advanced Tiger(F-5AT)

Это разные вещи, су25 марафонная техника, в рандоме его практически нет, а здесь предлагают линейный вариант техники

Кстати я совсем забыл про такой тип машин, как вариант данный Тайгер вполне мог бы сойти за марафонку ибо для линейки он всё же весьма специфичен в плане подвеса.

ты удивишься, когда узнаешь количество самолётов в тундре, которые тоже могут таскать р73/27. те же миражи ф1 могли не только советские урвв таскать, но и урвп. то же верно и для ягуаров (для ягуара 1с точно).

Вот только кто бы удосужился их добавить)
Я, конечно, помню, что “подвесы - балансная величина”, но авось хоть с машиной для белых господ проканает, а то британцы и французы видимо не вывозят

чего же не вывозят? у них сильная лётка, хотя и хватает спорных машин. у французов ещё и одна из лучших ик-ракет в игре (мм2).

есть одна лазейка для добавления западных самолётов с советскими ракетами – колонии. бри’ишам можно дать Индию, а лягушатникам – Алжир.

нуу, место 4 по имбовости

почему 4? допустим, первые два за р73/аим9м, но за кем тогда третье?

третье за р73, первое за аам 3, второе 9м

разве она есть в игре? я видел только аам3 и она сейчас что-то вроде рескина 9м

бездымность – плюс, но фов слишком большой для арб, от неё давным-давно научились уходить

почему третье? р73 летит на хорошую дистанцию, почти ультимативна в бвб и на дистанциях менее 1.5км в зпс неотразима. мм2 может почти то же, разве что в бвб не имеет много смысла.

опечатка


вспоминая как я до 6км их в лоба довольно успешно кидал…

я тоже кидал р73 и мм2 с таких расстояний, хотя тут р27(э)т поинтереснее будет. аим9м плоха огромным фовом, что нивелирует преимущества её защиты от помех.

скил ишуе)

1 лайк

почему скилл ишуе? мы тут про ракеты говорим, и я пока не вижу чего-то (кроме бездымности), чем аам3/аим9м были лучше р73/мм2

Имею в виду, что британцы и французы не созрели для советских ракет. Видел тему про Супер Мираж, где самолет забайкотировали, а с британцами в пример недавний акционный Ягуар, который ни о чём, но из-за ракет сидит в заднице

не видел такую тему. дашь ссылку?

у улитки фетиш какой-то добавлять обыкновенному штурмовику +1 БР за избыточные ракеты. нет бы оставить 25бм с р60м, а7к с 9ж, а ягуара 1с с мм1! но нет, “нада дать сильные ракеты”

А по поводу ракет даже хз, для меня загадка зачем штурмовику делать акцент на урвв ракетах и задирать ему бр, если хотели бы сделать это фишкой, то и бр бы не повышали ибо машины все лимитированные

это к слову о том, что руководство проекта не имеет понятия, куда двигать проект. если бы было чёткое понимание, то давно бы перешли от количественного развития игры (добавление “новых” коробочек) к качественному (развитие геймплея)

Ну да, в плане одних только игровых режимов вопросов масса, чего только стоит игра с одной точкой, да ещё и на какой-нибудь душной карте.

так или иначе, но я не теряю надежды, что однажды тундра выберется из этой пучины бесконечных клонов