Добавление КАЗ на ИТ 2с25м

Понял. Я так понял, что про то, что такое ДЗ кто-то не знает.
Без негатива. ДЗ даёт защиту именно фактом срабатывания. Не работает = просто коробочка. Реликт может сработать на БОПСы времён 90-ых 00-ых, куммулятив, фугас, но точно не модификации М829 или DM*3

1 лайк

А я про что написал сейчас?

Это и есть выдуманная характеристика. Где обещанная защита, если ДЗ просто не срабатывает? Всё, надеюсь понятно, что я имел в виду.

Нет стопроцентного шанса, что ДЗ не сработает, тем более, что она всё же срабатывает, хоть и против неновых снарядов. Поэтому выдумки здесь никакой нет

К великому счастью, западные источники тоже истинно верными здесь не считаются.
Не получится протолкнуть идею о том, что русское = выдуманное, а западное = лучшее в мире и эталон, хотя бы потому, что с твоей стороны аргументация выглядит смешной.

6 лайков

Ну по такой логике всё замечательно, потому что большая часть источников по этой теме - русские.

Можно дать, можно не дать, но 2С25 как и 2С25М полное фуфло…Полное разочарование. Хотя, 2С25 это десантный танк, где ему тягаться с линейными танками. БР 9.3, 9.7. Габариты большие подвеска только клиренс меняется, как у БМП-3 наклонов клиренса нету. БМП-3 предпочтительннее. Даже не могу сказать какой у него БР должен быть. Не выше чем у БМП-3. 8.3 - 8.7. Хотя вот БМП-1 дали БР 7.7. И все…Можно и 9.3 дать такой же эффект. Но КВ-2 никто не переплюнет, БР 5.0, потом 3.7. Пустое занятие.

Ну пума и бредли это тоже бмп - им так же даем 9.3?

Ну и поздравляю. Их с БР 9.3.

В чем сказка?

В чем выдуманная?

Интересное в России дерево растет, очень на сталь похоже)

Спойлер

Русская береза, когда ее полили водой из Байкала)))

4 лайка


Тоже деревянные макеты?

Против, нет доказательства то что ставили КАЗ на 2С25М.

скок там у него брони?

Против, их ещё даже не ставили на 2С25М.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.