Добавление КАЗ на ИТ 2с25м

ответ очевиден

1 лайк

если танки которые только на черчежах добавили значит и арену э добавят

Так в рамках игры он топит только за то, что будет справедливо, играбельно и подтверждено фактами

1 лайк

Интересно, в каком подразделении МО РФ ты работаешь, раз владеешь такой информацией?

5 лайков

image

В тех же, что и люди рассказывающие сказки про реликт, арену, тельник и ДЗ на бмп-3

Ну ДЗ на БМП-3 была. Вернее, была как минимум одна машина с ДЗ. См. ОКР “Драгун”

орнул. А чё с реликтом не так?

Да здесь бегает культ типа “Ну АмЕрИканЦы ПридУмаЛи Лом КотОрЫй прОбиваеТ РелИкт”. Из аргументов - ну они же не тупые ездить с ломами, которые не пробивают реликт.

Выдуманные НИИ Стали характеристики?

Хоть один аргумент, почему они выдуманные?

Что он не имеет защиты от кинетических боеприпасов старше 00-ых годов

Так, первый вопрос: чем отличаются новые ОБПС от ОБПС, например, девяностых? Второй вопрос: где аргументы, что не имеет защиты от них? Пока что твои слова основаны на твоём мнении

Да, на моем мнении. Ровно так же как и сказки про Реликт основаны на мнении других.
Вообще дальнейший спор считаю абсолютно бессмысленным, пока не будут установлены единые источники, которым можно доверять. Ярмарки “Армия-…”, репортажи телеканала “Звезда” и брошюрки разных НИИ и НПО, имеющие лярды с НИОКРов таковыми точно не считаются, по крайней мере мной.

1 лайк

Т-55АМД-1 привет передаёт с 8.7 со своим КАЗ)

3 лайка

Бр должен быть выше. КАЗ на нём очень эффективен.

Но он на своём БР сидит, поскольку его база имеет наступательный потенциал соответствующий обычной Т-55. Да, чуть лучше защита.
А когда у нас усиление защиты, а не атакующего вооружения было поводом уехать выше?
Джамбо не в счёт, с ним вообще непонятно чем руководствовались. Он на старом-то БР пробивался нормально, а сейчас вообще от его бронирования ничего не осталось.

Танк лучше стал и теперь в передней полусфере против него не возможно работать птурами, значит это очень большое преимущество, находясь на том БР, где больше всего птуровозок.

1 лайк

С этим пока что соглашусь, но всё же, погуглив по ссылкам из поста, я никакой информации об этом не нашёл. Но тут всё же не “выдуманные” ттх, а шанс срабатывания дз. Чё-то много у меня “но всё же”

Но взамен у него убрали накладную броню, которая была у Т-55АМ-1. Но опять же - вооружение не позволяет передвинуть его выше. Иначе история с Джамбо повторится, но уже в советской ветке.

И да, каз спасает его только от птуров и только в весьма небольшом секторе. Для обстрела кумулями и ломами он по прежнему доступен. Т-55АМ-1 иногда умудряется танкануть кумуль накладками. У АМД такой возможности нет.