Добавление контейнера целеуказателя на Су-25БМ

Ымба РЭ-73 жэ на разворот 290 градусов.

Не, ну если лететь лоб в лоб и пустить с 5 км, то может и попасть

На тубчике есть канал Hunter.
Там довольно скилловый летатель. Он зачастую и юзает (успешно) 9Л с дистанций, на которых применяют ПАРЛы/24/27Т/ну, Питоны ещё.

теоретически.
я сколько на а-10 летал - захват в морду км с 2 максимум, обычно с 1.5, в задницу су-7 на форсаже км 3

Ну хз. Я на нем налетал прилично и редко когда лок на 2км не появлялся. Обычно уже на 5.5-4 есть. Но пускать не раньше 3.5 стоит ибо риск недолета высок. На ф16 не помню что по захвату. вывел в пики и забыл как страшный сон

вот на ф-16 такие дистанции реальней, так как скорости выше, соответственно и начальная скорость ракеты выше )
но раз у нас р60м и р73 “слабые” и достойны 10.7, значит и ф-16 с 9л пора туда же.
или “этадругойе!!!”, а @Sanchouzz ?

Р-60М(К), слабее 9Л по всем параметрам, кроме маневренности сразу после пуска.

У Р-73, порезана дальность (меньше даже, чем у Р-60), хотя должна быть под 30км, если не ошибаюсь.
При низкой скорости, и помехозащите на уровне Р-27Т, т.е. существующей только на карточке, а по факту - на уровне 9Л, способной держать цель, если та совершает ошибки при противоракетных мерах.

Вапроси?

Ганц, не буди во мне хомячка - я только что перетягал 9 тонн таблетированной соли в мешках по 25кило, и у меня непреходящее желание выесть кому-нибудь моск/нервы ложечкой.

маверики с 21км дальности ИРЛ передают превед.

Вот прямо по визелю с 21 км попадут ?

Ну кста.
А как попадать с Х-29Л от 3 лица на расстоянии +/- 5 км ? ( каб не вкачен )

Уж лучше пусть копье дадут, с Р-73 это актуальнее, а от меркурия толку мало.

Это ты чичас сравнил УРВВ с УРВП?
Хорош…
Да и 21км у Мэвэрика… meh…
Полагаю, это максимальная техническая, а не боевая дальность. Типа 100км дальности у Р-27ЭР.

Пилот А-10, даже "С"шного, даже в топовый контейнер с такой дистанции вряд-ли что-то различит, я уж молчу про захват и пуск, по чему-то меньше, чем мост или радарная станция.

Если, конечно речь не о лазерном Мэверике, пущеном, по подсветке какого-нибудь стелс-пихота, залёгшего неподалеку от цели, с TADS’ом.

я видос с реальным изображением на 10 миль со снипера уже раз 5 кидал. могу еще раз закинуть )
10 миль это 16 км, если что

Ну, 16 - это не 21 км, да и если кидать не с А-10, а с условного Ф-16, который быстрее и выше - уже проще поверить.

Если не сложно - кинь. Надеюсь только, это будет не рекламный мультик, а вполне себе запись, в которой будет видно чуть больше чем непонятные помехи на экране и слышно, как кто-то всех победил в соло.

1 лайк

Всмысле нет, у него ж 11.3, как и у современных су-25, типа это рофл что нет целеуказания или ошибка завышенного бр?

Кидай, интересно ято там

Бр дали из-за Р-73
У него нет комплекса целеуказания, это обычный Су-25, но с кабами.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.