Добавление контейнера целеуказателя на Су-25БМ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Получил я значит су-25бм выкачал и пошёл в штурмовку, и знаете что я вам скажу???
Штурмить просто невыносимо, цели искать сложно, перекрестия нормального нету, как и приближения.
Возможно это из-за того что он не полность выкачан, однако мне кажется ему требуется контейнер целеуказания, на его то бр.

1 лайк

ишь чего захотел… контейнер на халявный су…
купи пакетик с 39 - там он есть

8 лайков

А он был?

Если про реальность то я хз, а в игре на су-39 того же бр он есть

Только вот на Су-25Т и Су-39 установлен интегрированный прицельный комплекс “шквал”, который на Су-25БМ никогда не ставился.

И вот вопрос как штурмить на нём??? Тут бр понижать, (что невозможно из-за р73) либо давать нормальный целеуказатель, да и когда улиток сильно волновало реальность, ведь у нас в игре нету даже радиолокационной защиты на самолетах, которая на некоторых должна стоять с завода

От 3го лица.

Или через ГСН ракет Х-29 или КАБ-500КР.

1 лайк

Из всего возможного вооружения нормальные только 2, просто прекрасно

Вся суть улиток в одном сообщении

У кого то и такого вооружения нет даже на 11.7

так же как на ф16а

1 лайк

Значит (как ты и писал) в реальность на них не ставилось больше

Или его просто не выдали по тем или иным причинам.

Так можно до бесконечности писать, ясно только одно что в су 25бм нужно что-то менять, ведь играть на нём в топах почти нереально

документы покажи о прицельном контейнере на су 25бм

Да ладно документы.

Хотя бы какие то источники о его наличии.

А если прицельного комплекса нет - то какого чёрта акционный Грач делает на одном БР, с 25Т и 39?

Из-за КАБ и/или 2 Х-29Т?

Ну у А-10 тоже есть ГБУхи и Маверики (причем последних можно взять втрое больше), но его на корм МиГ-29/Ф-14/16/Миражам никто не кидает.

Из-за Р-73? Их всего две, и ещё две петарды-Р-60МК. Когда у того же Бородавочника 4х9Л, летящих в два с гаком раза дальше и заметно быстрее.

Из-за чего актуален вопрос - а какого беса акционник делает так высоко?

1 лайк

а 9л умеют так?

так что 12.0 за такие выкрутасы будет мало, и без контейнера

9Л может достатб противника, будучи пущенной за 5-7 км от него. Р-73 так может?

Так что, всех носителей 9Л на 11.3+, или этадругое?)

пруфы в студию.
вот пруф про 180 разворот р73 есть.
а про 5-7км 9л только влажные фантазии ТСКшников