Предлагаю добавить этот танк на БР 4.0 - 4.3 в качестве акционного. Он гораздо историчнее смотрится в игре, чем нынешний КВ-220, т.к. башня с орудием Ф-30 так и не была испытана на новом корпусе из-за начала войны. Историческая справка: (Корпус этого КВ не нуждается в представлении и уже представлен в игре) После начала Великой Отечественной войны работы по КВ-220 были прекращены. Производство Кировского завода в Челябинск, но КВ-220 не эвакуировали. Когда немецкая армия подошла вплотную к Ленинграду, танк прошёл ремонт и на нём была установлена башня от серийного КВ с пушкой ЗИС-5 или, по некоторым данным, Ф-32. Далее он был отправлен в расположение 124-й танковой бригады под командованием Осадчего. В декабре 41-го КВ участвовал в боях за Усть-Тосно и был подбит.
Да, с 3.7 перегнул, скорее 4.0 - 4.3. Но у него ведь башня 75мм бронёй по кругу, 90мм в башне появилось только в 42 году. Или пазики на 3.3 с пробитием 140 настолько слабые, что не смогут башню выцелить?