Добавление M1A1 с орудием XM-291 (120мм L55)

Удивительно… Никчемную тэ14 армату всем показывают а ее предка почему-то держат в тайне в ангаре и тряпочкой накрыли, наверное что бы командование наты не умерло со смеху от этого позорища танкостроения СССР/РФ?

2А83, необитемый модуль башни, КАЗ Штандарт + активная система лазерного поражения линз оптики и приборов наведения, ДЗ прототип малахита, X образный двигатель на 30 л.с. на тонну, менее 1 кг на см куб давление на грунт, 75 км/ч на реверсивной коробке и он ниже абрамса и леопарда.
Это на 90й год было в нём, угадай почему прячут.

2 лайка

мто в нем от обычной 72 вроде стояло.

Корпус другой, он немного выше и шире, плюс доп каток…больше МТО, меньше БО.

Так если это и так известно какой это секрет тогда? Все что ты перечислил является его и главными недостатками, новый движок, новая пушка новое все, для экономики РФ это безумный проект на уровне арматы который бюджет тупо не потянет, поэтому я и считаю их ужасными и просто преступными а тем более их развитие.

Единственный ОБТ который я считаю достойным кандидатом на роль современной универсальной машины это объект 640 чья база тобишь т-80 была хорошо отработана и в котором считалось лучшее из обеих школ танкостроения НАТО и СССР, а деньги которые были слиты на арматы и им подобные помойки можно было потратить на доработку агрегатов , черного орла" и пустить его в серию за место т-72/т-80/т-90 и т.д.
sergeya_zykova

Черный Орёл это танк муляж, который был призван скрыть разработки Объекта 195 у которого только копрусов в кубинке стоит около 10ти разных видов и форм !
Как смешно что люди предлагают фантазийный муляж как основную машину, чем реальный готовый к принятию на вооружение танк…
Черный Орёл который не имел вообще проектных работы и прототипов в железе и был в одном образце.

Ещё в 80е поняли что шасси Т-72/80 изжило себя и требует замены, под что и была разработка нового шасси. Это сейчас поняли и на западе и только начинают разработки.

Для арматы в 2024 году выйдут в серию все агрегаты и силовая установка.

2 лайка

Муляж который был во всем лучше оригинала…вот она магия ВПК сссс/РФ, и как я писал выше, лучше бы деньги с аналоговнетной гарматы и ей подобным пустили на дороботку ,черного орла"

А самое забавное у аналоговнетной гарматы и 195 как раз был аналог, m1a2 block 3 ну или ТТB который не пустили в серию из за его бесполезности и обычной ненужности, и наши доблестные конструкторы гарматы просто сжирают бюджет на бесполезном проекте начиная со 195

Черный Орёл не был лучше ни чем, это муляж, не действующий танк, он только мог ездить и создавать видимость.
TTB не приняли на вооружение по той же причине почему не хотели принимать на вооружение М26, М60 и переходить с 75 мм орудия на 76 мм.
Бюрократия и война капиталов, а так же развал СССР.

Больше на твой детсадовский бред отвечать не буду

2 лайка

И? То что это муляж мешает ему быть во всем лучше? Полунеобитаемая башня, конвейерный АЗ, 3 степени защиты экипажа аналогичная абрамсам и другим НАТО танкам, отработанная база, отработанный двигатель а благодаря такому типу АЗ появились вышибные панели и фактически отсутствие ограничений по длине снаряда, ТПВ аналогичные французским леклеркам и ТД

После этого 195 все ещё лучший?

Детсадовский бред это оправдывание идиотских и бесполезных супер танков которые находятся на ряду с маусом и е100 в своей полезности и лишь жрут бюджет и мозги

Чем тебе 195 мешает, ты сейчас просто себе в рот срешь своими бреднями про орёл и 195

Мешает? В игре ничем… потому что его тупо не добавят скорее всего, проще накопать инфу по гармате и добавить ее раньше чем идиотский 195.

В если речь про irl то мешает во всем, если слова @Ветер_Перемен правильные и его до сих пор развивают и дорабатывают на ряду с другими эрзац проектами это безумие и преступление против государства, когда нужно налаживать производство просто нормального, современного и унифицированного ОБТ на чью роль в 2000-х прекрасно подходил 640 они продолжают пичкать командование и людей что нам нужен супердуперпупер танк от которого пользы как от Мауса или е100, так надеюсь понятно?

он увидел цифирки, которые говорят что бриты имба)

те же, кто первой веткой берут Японию или Италию)

квт играет против 10.7-11.0, где прекрасно себя чувствует, т.к. нет большого пробела как по ттх машин, так и летка не такая кусачая (хотя зенитчики зачастую умом не блещут) + можно а10 или трам “докупить”. кликбейт же попадает к самым топам, где его сношают знатно, если игрок - новичок с топ пакетиком. +квт раньше появился и его тупо больше народу скупило и уже ± научилось играть.

почему хастл же добавили

жаль что на армату не ставили 2а83

У тайпа урон хуже,а перезарядка выручает

Знаешь почему HSTV-L добавили? Вот почему:

image


8a75e5d3bf555eb898055cea21b7e38628bd27c28aa8e756a647f6d105df10d6_1

ну дак и 195 был в металле
image

Хоть одну фотку изнутри скинь, и я поверю что это не просто стальное макетное корыто