Добавление Немецкой техники: 7.5 cm PaK 40 auf Raupenschlepper Ost (RSO)

0f6dbe003fc5e25b01313ffe65b95d0cdb31b1c0

Спойлер

Введение:

7,5-сантиметровый PaK 40 auf RSO был разработан на основе концепции немецких машин Panzerjäger с использованием шасси Raupenschlepper Ost (RSO). RSO, разработанный как гусеничный тягач Eastern, изначально был грузовой машиной, адаптированной для работы в сложных условиях Восточного фронта.

RSO-7_2C5-PAK-40.gif.6bf13166841225f80379efab78a27702

Спойлер

Разработка:

Примечательная простота RSO, полностью отслеживаемая конструкция и исключительная адаптивность сделали его незаменимым в сложных условиях Восточного фронта. Совместные усилия с участием Wa Pruef 4, Steyr и Rheinmetall-Borsig привели к интеграции высокоскоростной противотанковой пушки в RSO. База орудия претерпела эволюцию, что облегчило надежную установку на шасси RSO. Изменение конструкции кабины в низкопрофильную форму обеспечило просвет орудия над передней частью машины.

Спойлер

Вооружение:

В 7,5 cm PaK 40 auf RSO оригинально сочетались гусеницы, двигатель и высокоскоростное противотанковое орудие. Такая установка позволяла орудию поворачиваться на 360 градусов, повышая мобильность и практичность. Это устранило необходимость в отдельных орудийных лафетах, повысив эффективность стрельбы и маневрирования экипажа, в отличие от обычных буксируемых орудий.

013e45374e4cd1d71e31ace2f58826779c5a37ff

Спойлер

ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Броня 4 мм
Движок Дизельный двигатель Deutz объемом 5,5 л / 4 цилиндра / 66 л.с. (RSO/03)
Мощность двигателя 66/85 лошадиных сил
Скорость на дорогах 30 КМ/Ч
Скорость по бездорожью 17 КМ/Ч
Вес 5,4 тонны
Оружие 75-мм PaK 40/1 (поворот на 360 °)
Произведенные единицы Около 80
Экипаж 4
Углубление / возвышение орудия -5° / +22°
Спойлер

Изображения

72d3a25fdbb9af109a951aabdbb0f065dac75e2d

d3ef377b7954a6c7c87feffc13d52398dc60645a

  • За
  • Против
0 проголосовавших
  • В ветку?
  • Куда нибудь, но не в ветку
0 проголосовавших
2 лайка

чел, ты бы хотя бы что-то в теме с другого форума изменил, а не просто всё это провернул через переводчик.

однозначно против хотя бы из-за этого.

вот оригинал с en-форума: 7.5 cm PaK 40 auf Raupenschlepper Ost (RSO) - Suggestions / Ground - War Thunder — official forum

1 лайк

Я продвигаю тему на нашем форуме, я даже не говорил что тема моя

Но и упоминания гнусного копирования я у тебя не нашёл.

да мне плевать вообще, я увидел что у чела там мало голосов и машина вообще интересная и поддержал её на нашем форуме, когда у него там было 3 голос у меня было уже 25

Вот бы после ввода в игру 2000 коробочек хотеть ещё одну

Всё равно идея с вводом очередной коробочки — по умолчанию кал

да тебе не нравится, не смотри и не пиши. Ты почти под всеми темами против всего что только можно

А вот и нет. Я против ввода очередных коробочек, которые ресурсов требуют немерено, а игру нисколько не улучшают

Если что, один разработчик может начисто перекопать целый режим игры за время, сопоставимое с созданием «новой» коробочки. Что характерно, после тысячи часов при нормальной статистике примерно любой игрок тебе распишет, как улучшить его любимый режим игры.
Собери фокус-группу и протестируй на них предложенные изменения, получишь обновлённый режим, который будет радовать сотни тысяч игроков.
Найми несколько индусов, чтобы они сделали тебе унылую коробочку за то же время и за ту же цену, что в примере выше, и игра незначительно поменяется в лучшем случае для нескольких сотен игроков, и то не факт, что в лучшую сторону

Думайте

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.