Добавление новых Леопардов А3/А4

Так делают только на Китайцах и СССР, только не Леопарды. Первые два годятся для тех, кто любит рашить и вообще не парится за скилл, а вот ЕС и США требует пряморукости и мозгов.

Поиграв на 80-тках и 2А6 (первая моя выкачаная ветка), я с уверенностью могу сказать, что ссср тащат любой бой. Про СБ даже говорить не буду, 2 самые подкрученые нации против НАТОвской техники выходят в 70% случаев победителями.

А зря, респов у них не меньше а перезарядка и живучесть не хуже

Предложили бы что-нибудь на бр между пантерами и леопардами, а не очередного лео в ветку…

1 лайк

Не увидел разницы совсем…

Ты не понимаешь, много одинаковых машин — это хорошо, лишь бы опознавательными знаками отличались.
/сарказм/

И после этого кто-то что-то говорит про “похожие” Т-72!?))))

У шведов и так уже есть пятно.

Не думаю что геймплей будет отличаться от 1А1 и 1А5, а клонов выкачивать не охота. Против

2 лайка

Может и не придется если сделают один и полковой/премиумный.

Люди такие простые. У танка башня другая на вид, надо добавить… Вы думаете что это просто фото танкс загрузил в прогу и всё само сделалось?
Ладно если бы другие характеристики были в реалиях игры или совсем другой танк. А так добавлять ту или иную технику просто из-за того что кому то внешка нравится это дичь.

1 лайк

Все первые леопарды посредственные ваншотные машины, по которым урон заходит только так и любой подкаль, лом или кумуль, не говоря уже о каморниках убивает леопард со скоростью визга. Даже тот же там более живучая машина которая может танкануть бумагой или мясом, а я не могувспомнить последний раз когда не сваншотил лео1. Я бы даже проголосовал за то чтобы вывести часть леопардов особенно те что 9.0 ибо просто корм для лодки, деградации и лунохода.

Просто для игры на Лёпиках нужны прямые руки. На ровне с другими нациями он превосходит их по скорости и манёвренности, это танк не для раша, а для динамичной игры с заходами во фланги и отстрелом на расстоянии. Тот же Лео 1 на 8.0 без стаба хорошо играет свою роль и за заезд делал на нём минимум 2 фрага до прилёта какого-нибудь Ми-4 или МиГа.

То есть Кликбейт для тебя нечто уникальное и разнообразное? По сути один и тот же М1А1 только премиумная версия, и полковой Т-80УК с единственным отличием в двух пополнительных антенах, которые видно за буграми как новогоднюю ёлку и КОЭП “Штора 1”, который ну никак не разнообразывает геймплей от Т-80У и отличает его лишь тем, что УК означает - командирский.

Лео а1а1 не хватает лазерки. Для 9.0 он слишком медленный и его на дальних дистанция перестреливают. В то же время ТАМ на 8.7 с лазеркой и большей подвижностью. Есть ли у а3 и а4 лазерка? Если да, то отсутствие теплака впринципе ничтожно

1 лайк

На 1А4 стоял лазерный дальномер, балистический вычислитель и панорамный прицел.

1 лайк

О ну кайф тогда

1 лайк

Значит можно понизить а1а1, раз он такой немощь по сравнению с а4?

Леопард-1A1A1 выпускался с 67-го по 72-ой, 1А4 - 74-ый, просто потом 1А1А1 начали модернизировать до 1А5.

Вообще, судя по Вики, а1а1 по ттх это 3ья по немощности модификация. У него ни суо, ни теплака ирл не было. Типо его ветка идёт так лео1-лео а1-лео а1а1

Не знаю, мне на них играеться с комфортом. Конечно он далёк от 1А5, но всё же на 9.0 очень редко встречается теплак и лазер.