Добавление новых прем танков в ветку иследования СССР(версия 2)

Такими темпами Т-14 ждать ещё года 3, как это с прорывом было, и то не факт, печально. А там вроде реверс стоит и он задом едет под 80-90 км/ч.

✨объекты✨

Забыл и про объекты 187 3-6 образцов добавить и Т-80Б без 30 ММ листа на дизеле с ГОП.

Ты где это видел? За два года активного применения т90м, не было замечено и раза, чтобы он быстрее -15 ехал

При чём тут прорыв, если я про Т-14 пишу?

Ну Чёрный орёл и т.п. объекты интересны, надеюсь добавят что-то стоящее на топы, а не очередного клона т-72 с реликтом.

На (прости-Господи) Х-образном может и получится хотя бы вперёд на такой скорости ехать, но на движке от прорыва вряд ли

Зачем ты опять прорыв приплёл? При чём тут движок от прорыва к Т-14?

1 лайк

разве у прорыва двигло отличатся от 72б3?

При том, что прости-Господи-Х-образный движок так и остался влажной мечтой, поэтому Ахмата катается на движке от прорыва, возможно, что и с такой же трансмиссией на -15 максимум.

Нет видео или документации с задним ходом в -15 км/ч и автоматической трансмиссии.

Лично копался под капотом арматы, знаешь какой там движок ставился и сейчас стоит?

Под рукой пруфа нет, давно дело было, но смысл в том, что даже на параде она с неродным движком была, и сам-знаешь-где она тоже уже была, хотя ни одного сообщения о преодолении проблем с движком.

у нее сейчас любой движок может быть родным ввиду постоянной доводки машины
обсуждать такую “сырость” смысла столько же сколько и тему ввода п1000

На этой армии показали доработанный 2В-12-3А, х-образный, 12 цилиндров, мощность 1500 л.с.

Деривацию/коалицию/эпоху и прочее тоже показывали. И где?

так она только в серию пошла

Я знаю. А знаешь, на скольких Армиях-20ХХ она до этого была? То-то и оно

Leopard 2A7V где? 2A8 где? И так далее. Никто не собирается новейшие разработки кидать в пекло, дабы потерять лицо на рынке. Кстати в отличии от всего вышеперечисленного, армата светилась на лбс и коалиция тоже находится там по некоторой инфе.

1 лайк

ну всего 11 лет разрабатывали