Добавление новых прем танков в ветку иследования СССР(версия 2)

Люди как будто с луны валятся. Поинтересовались бы, сколько леопарды и абрамсы разрабатывали и потом дорабатывали, смешно читать всё это нытьё по поводу, а где, а почему так долго? Как будто сделать танк нового поколения, напичканный электроникой тоже самое, что и игрушечную машинку собрать.

учитывая что проект делали сначала с 2мя стволами 11 лет вообще нормальный срок
про деривации конечно тоже не знаю, но тип с определенных мест говорит что им поставили тройку с 57мм пушкой

Я бы на это посмотрел, если бы её завершили, аххаха страшная вещь.

Это средний срок разработки новой модели техники.

Ну деривация это вообще спорная машинка, но у меня тоже инфа была, что их видели, даже видос вроде светился, где она заливает небо в ночи, хотя может не она была.

ну мне сказал мой товарищ, а на том видосе была бмп-2 с бережком

Разве? У алко в тг писали, что вроде это был БМП-3 с долгожданной кое-кем эпохой. Если мы про один и тот же видос говорим :)

ну то что у него на канале я видел, но все же скорее всего это бмп-2 Bez-imeni-2.gif

1 лайк

image
Хз, мне больше на эпоху похоже. Корпус более квадратный, как у 3 бэхи, хотя там хз.

Помойму это бпм 2 только с какимто другим не ведомым модулем больно уж пушка у него толстая и длиная

1 лайк

ну у тройки морда короче и нет характерного выхлопа на морде + если приглядываться то можно разглядеть очертания перископов механа и дтк на пушке

И башня какаето не такая

толщина скорее из-за вспышки кажется больше

Может это вообще что-то неведомое, гибрид какой-то кустовой, хз.

Ага

В войсках. А что?

Это не нытьё. Если танк производится серийно и доведён до ума, то можно и ввод в игру обсуждать. До этого — бред.

Наверно так и есть так как корпус от бмп 2 а вот пушка и башня не такие

Производится серийно. До ума до сих пор те же абрамсы и лео доводят, модифицируя их.

Пруфы какие-то будут, кроме 1 выставочного экземпляра на фотках?

Это не она, это что-то с модулем Эпоха (агс57 + птуры)

Там ещё какой-то видос был той осенью вроде, ну хз, надо поискать, там она вроде в колонне ехала.

@I0TonneSkeleton ты про эту фиговину?

Кажись я нарыл её