Добавление новых прем танков в ветку иследования СССР(версия 2)

Радуйся что Т-72/90 не предложили.

Чем тебе от55/т55ам1 не нравится? Там полный сетап собирается

На нем фулл ветку не выкачаешь да и играть на топ рангах не научишься.

Во-первых, не топ сетап, во-вторых, 55 ам1 и 55О ставить тупо в один сетап.
У меня собран не плохой сетап на 8.7, но хочется адекватный прем танк на топах.

На ам1 ты не получишь только 8й ранг, но туда и незачем лезть, всё интересное на средних рангах и предтопах.

Это кто так решил? :D

Всё, что есть на топах, появляется уже на предтопах, дальше меняется только пробитие и броня, из-за чего количество уязвимых зон остаётся прежним.

Топы имеют смысл только в лётке, потому что там высокоточка и продвинутые ракет.

2 лайка

А подбой?

Точно не повод идти на топы. Недамага и на рангах пониже хватает.

У меня другое мнение на этот счет.

Вот без иронии, максимально серьёзно: что тебе нравится в наземных топах?

Что это эльф 100 уровня.

Что?

Может твое утверждение верно для других наций, но вот в советской ветке это не так.
Ты не задумывался почему просят именно Т-80 в премы, хотя бы самый простой версии Б?
Скорость поворота башни, хоть какой-то задний ход, плюс, динамика, весь этот геймплей на советах только у восьмидесятой серии.

Ну, кхм подбой на 10.0 есть.

Спойлер

Таки т80б и есть предтоп.

Почему тебе при этом хочется лезть выше — вопрос открытый.

Хочу на прорыве и т-80 бвм поездить, вопросы?

Следуя твоей логике, у советов нет топового према вовсе, и вопрос о его наличии становится более острым.

У советов нету комфортных предтопов, а из топов только бвм и есть. Везде или нет зх или приводы еле наводятся, или и то, и другое вместе, так что да. В топах геймплей намного динамичней предтопов, стиль игры от 10.0 отличается.

Чтобы что? Те же т72 и т80 с 10.0, но на топах приводы наведения пошустрее, хотя все остальные недостатки на месте.