Добавление новых прем танков в ветку иследования СССР(версия 2)

Чтобы просто поездить на топ танках, банально. С нормальным теплаком погонять, на панцире посидеть. Нормальные приводы ощутить.

А нужен ли топовый прем на топовом бр?

В моём понимании, топовый прем — прем 6-7го ранга, независимо от бр. Он топовый, потому что прокачивает топы.

Прем топового бра тебе ничего не даст, что ты не сможешь получить на преме того же ранга, но ниже бром.

Ты видимо себя считаешь исключительным раз позволяешь себе решать за других, что им нужно, а что нет. Это не так, советую ознакомится со своим психотипом по статьям докторов, чтобы примерно понимать, как ты выглядишь в обществе.

2 лайка

Нет. Нужен т-80б и всё. На 10.3-10.7, и то, если 10.7, то самые топы надо сейчас на 12.0 поднять. Я бы не хотел на 11.3 прем, как сейчас кликбейт у амеров. Хотя мне не особо важно, но лучше на фул топы не пускать новичков.

Прем 6 не качает 8.

Ну вот т-55ам1 не даст тебе теплака и нормальных приводов с зх, а я вот сейчас на cv90105 играю и ловлю дикий кайф, после турмса, хотя играю, попутно смотря видосы и слушая подкасты, так что нужен т-80 вместо турмса.

1 лайк

Но зато с задним ходом, но виде акционки кому надо?

На 8 не будет много танков, их просто ещё не придумали столько. У советов на топы осталось только армату вводить и, может быть, панцирь-см2 (ракеты мощнее и радар получше).

Однако, весь 7й ранг тебе доступен для прокачки на 55ам.

Это да, но синие заноют, когда придётся играть не против беспомощных турмсов, а против вездесущих т80б.

Таким макаром уже ум2 есть.

Больше техники нации с наибольшим количеством техники!!!

Ну хз, есть всякие объекты, тех же армат думаю модели 2-3 уже есть.

Там вроде есть и панцирь см, панцирь с2, панцирь см2, панцирь с1м, кароче там их куча, ещё гусеничные есть.

Мы сейчас не про ветку США говорим.

Ну они не вездесущие от слова совсем, просто не настолько немощными будут, зато с худшим теплаком.

Времён отсутствия теплаков, то есть максимум 7й ранг, либо рисовать теплаки там, где их не было.

Вообще-то у советов больше техники (учитывая авиацию и наземку)

Ну тогда были теплаки, на чёрном орле каком-нибудь 100% был.

Не вижу преград.

Тебе этажом ниже, в картошку.

Разве сейчас речь идет об авиации? С таким же успехом можно посчитать все советское еще и у других наций.

Е-100 привет передаёт.

А че так мало премов то в топы набрал ? Надо что бы было больше линейных

Вот бы сейчас приводить в пример награду за два турнира, которая есть у считанных игроков…

В ветку такое нельзя, даже в премы.

А я за) Бонус код на фраг это всегда хорошо.