Добавление новых прем танков в ветку иследования СССР(версия 2)

Это работает в обе стороны.

Вот и отлично.

https://www.youtube.com/watch?v=7H9a9PG6IsQ

Насколько я знаю у нынешнего т-80б теплак можно сказать выдуман, ну или за уши притянут. И у Т-80У тоже притянули за уши теплак.

Да, я тоже слышал такое. Если такое сделано раз или два, то это не повод продолжать порочную практику.

Ну, наша игра не исторична от слова совсем, так что да. Вроде есть какие-то снаряды у немцев и т.п, которых в реале не было, кароче всё балансят кое-как. Я бы не особо обиделся, если бы новому прему не дали теплак, ибо теплак 1 поколения, это бесполезный мыльный “посредственность”.

Новая техника - всегда хорошо)

1 лайк

Не скажи, он сильно упрощает обнаружение целей в плохой погоде.

Хз, на т-80у, т80б и т.п. я почти не включаю теплак, так что лично для меня он почти не несёт пользы, хз как у других.

На м1 (10.3) часто использую, в зуме качество выше

ну т90м тоже воюет на фронте но его почемуто добавили

Может показаться немного не по теме, но я из Молдовы, и самый первый спойлер меня приятно удивил и я очень многое узнал. Узнал, что был городок, названный в честь Антиоха Кантемира, и что 4 танковая дивизия назвалась в честь Кантемировки из -за того, что она проявила себя в боях за Кантемировку. Автору поста спасибо за такую случайность, позволившей мне получить больше знаний.

1 лайк

Т-90, который у нас в игре не воююет нигде, у нас в игре версия Т-90М 2017 года, до принятия на вооружение :)

хорошо а где у тебя информация что ятаган воюет на фронте

Где я что-то про ятаган писал?

Может переводить нормально будешь, снаряды повышенного могущества…

Ещё один со сломанной логикой, приходят чтобы защищать технику, которая модернизировали для активных боевых действий, вот Ятаган не для этого делался как и Т-90М для ВС России в отличие от Т-72АМТ и Т-64БВ обр. 2017.

Кстати про коалицию, сегодня видос выкатили :)

Коалиция



photo_2024-01-14_13-32-51 (3)
photo_2024-01-14_13-32-51 (4)

Т-80УД в премы не нужен ибо там ЗХ всего 4км.ч

1 лайк

На полигонах и на заводах она давным-давно, а контрбатарейная борьба до сих пор на ланцетах, тюльпанах и пионах

Отлично справляются.

Ну, эт ты перегнул, тюльпан не может не в какую контрбатарейку, это миномёт и дальность у него не очень, мста больше подходит

Пион топ и нормально подходит.
Контрбатарейку хорошо торнадо-с выполняет, а вообще надо выполнять из всего, чего только можно.

На лбс её тоже уже видели вроде.