Добавление новых сетапов в "Противостояние" или КТО ТАКИЕ НЕМЦЫ И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ИГРАЮТ С США

Введение большего числа сетапов в авиа СБ (Германия&США/Британия, Япония&Франция и т.п.)
На данный момент возникают большие трудности при игре с напарником в сб если ваши нации не встречаются на одной стороне.
Крайне не логично иметь сетап в котором страны союзники (НАТО) не встречаются в 1 команде.

Это даст:

  1. Увеличение разнообразия геймплея : Больше сочетаний наций означает больше комбинаций различных типов техники в сражении, что создает более разнообразный и интересный геймплей.

  2. Увеличение гибкости игрового опыта : Расширение наборов наций позволит игрокам играть в одной команде из разных наций на одной стороне. Это предоставит им больше свободы в выборе техники.

  3. Повышение реиграбельности режима : Добавление новых сочетаний наций будет способствовать повышению реиграбельности игры. Игроки будут иметь возможность выбирать разные наборы наций для игры с союзниками в противостоянии, ну и конечно же даст возможность чаще играть в этот режим с союзниками.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

эти сетапы под разные бр задумывались, то есть на нижних рангах Ось в одной команде против Союзников в другой, а на поздних бр “красные” против “синих”, так что “реализовано в игре, не ошибка”

Не чую разницы, речь идет про АВИА СБ,

сетапчики

image

image

image

image

image

image

image

image

image

2 лайка

в этом и комичность ситуации, что сетапы наций, разработанные под разные бр, доступны на любом бр. важно помнить, что разработчик у нас ответственный и за игрой пристально следит, вовремя вносит необходимые правки.

2 лайка

Я кажется для этого тему создал, не думаешь?

это чтоб шмыги со шмыгами не встречались.
хотя вот с япами и макаронниками на поздних БР - упущение. так как фантомы и 104

А потом каждый раз больше всего фрагов у F-16 Единого Китая.

ну китаю они конечно зря ф-16 выдали. хватило бы и ТСКшных копий

Больше помойки из клонов: F-5E против F-5E, F-16 против F-16!
Что, собственно, уже мы давно и имеем.

Если в танчиках по клону можно хоть из пулемёта пострелять, чтоб понять принадлежность, то в АСБ побеждает тот, кто убивает первым.
И если 10 лет назад такой проблемы практически не существовало, кроме трёх-пяти трофеев, то сейчас это уже превратилось в какую-то клоунаду, едва сдерживаемую наборами стран.

1 лайк

Боже мой, нужно проводить опознавание цели визуально при невозможности подтверждения станциями обнаружения наземного и воздушного базирования! В симуляторном-то режиме!
Охтыжбожечки.

Я на дистанции несколько км могу распознать, например, Фэлкон, Фантом или Фридом файтер. И сбить их ещё задолго до того, как появится маркер. Но потом оказывается, что это свой.

Потому что опознавать нужно не только самолёты, но и опознавательные знаки на них.

В VR шкурку видно только метров с 50. До этого он весь чёрный или серый.

Похоже проблемы виаров. На монике цвет можно примерно определить за километр-полтора, форму опозновалки за полкилометра-километр.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.